Работы Натальи Деревяшко украсили областной смотр-конкурс «Мир моих увлечений»

Дубровно,Дубровенский,школа,подарок,праздник

Педагогический труд не бывает и не может быть без творчества, ибо неповторимы дети, обстоятельства и личность самого учителя. Некогда Н.Рерих сказал: «Творческий учитель — это тот, кто открывает, умудряет и ободряет».

К когорте творческих учителей Дубровенщины, без сомнения, можно отнести Наталью Евгеньевну Деревяшко, учителя изобразительного искусства и черчения средней школы №1 г.Дубровно.

Специфика предмета накладывает отпечаток на личность учителя. А уж такого предмета, вдвойне. По-моему, Наталья Евгеньевна во все времена была полна творче¬ских идей и задумок. Без ее участия не обходится ни одно из школьных или районных мероприятий, выставок или презентаций. А совсем недавно Н.Е.Деревяшко отстаивала честь педагогической общественности Дубровенского района на областном смотре-конкурсе ветеранов труда «Мир моих увлечений».

На конкурс был представлен целый ряд работ разных видов декоративно-прикладного искусства.

В финале областного смотра-конкурса Н.Е.Деревяшко была отмечена дипломом и денежной премией. Желаем Наталье Евгеньевне дальнейших творческих успехов и побед.

Светлана БУРБИК, председатель РК профсоюза работников образования и науки.

One thought on “Работы Натальи Деревяшко украсили областной смотр-конкурс «Мир моих увлечений»

  • 10.12.2014 в 11:46 дп
    Permalink

    Наталья Евгеневна, поздравляю вас , очень приятно почитать.Всех благ и удачи счастья ..С уважением ваша ученица 80х Инна Патетько из Иркутска с берегов о.Байкала

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *