Дружинники Дубровно стали пятикратными чемпионами Витебской области (ФОТО)

Дубровно, вперёд!

17 февраля гостеприимный Витебск встретил участников III Пленума областного комитета ОО «БРСМ».

На заседании были подведены итоги деятельности областной организации за год и определены планы на будущее. Но самым волнующим событием пленума, безусловно, стало оглашение результатов круглогодичных конкурсов.

И здесь дубровенцы снова праздновали заслуженную победу. Пятый раз подряд наши ребята стали первыми в конкурсе на лучший молодежный отряд охраны правопорядка (МООП).

Первый секретарь Дубровенского районного комитета ОО «БРСМ» Татьяна Марачёва уверена, что секрет таких высоких результатов кроется в талантливых и целеустремленных участниках молодежных отрядов:

«Очередная громкая победа в областном конкурсе – это, в первую очередь, заслуга наших ребят. Они — САМЫЕ лучшие! САМЫЕ спортивные! САМЫЕ умные! Дорогие мои дружинники, СПАСИБО вам! Так держать!»

А, между тем, в Дубровно в феврале участники молодежных отрядов охраны правопорядка вовсе не почивали на лаврах, а наслаждались насыщенной и богатой на события жизнью.

Напомним, что 6 февраля в Беларуси отмечали День Молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП).

Поэтому в Дубровно прошла целая декада МООП.

А завершилась она праздником здоровья и активного отдыха — спартакиадой «Хорошо здоровым быть!» среди членов молодежных отрядов охраны правопорядка учебных заведений города.

Ребята из городских школ и Дубровенского лицея сельскохозяйственного производства с честью выдержали все испытания и показали высокий класс в биатлоне, перетягивании каната, спортивной эстафете и дартсе.

Не в меньшем напряжении прошли и минуты ожидания результатов спартакиады. Ведь на протяжении соревнований удача улыбалась то одной, то другой команде и до последнего было трудно определить победителя.

Поэтому жюри решили довериться олимпийской системе подведения итогов по сумме наименьшего количества баллов по занятым призовым местам.

Бронза досталась команде средней школы №1 г. Дубровно. Серебро ушло к ребятам из лицея сельскохозяйственного производства. А титул абсолютного чемпиона завоевала команда средней школы №2 г. Дубровно.

Подводя итоги спартакиады, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Татьяна Марачёва от всего сердца поблагодарила участников:

«Вы очень старались! А самое главное, что было весело не только судьям и болельщикам, но и самим участникам! Я думаю, что прекрасно проведенное на свежем воздухе время запомнится всем надолго!»

Мы также присоединяемся ко всем поздравлениям и добрым словам! Дорогие ребята, желаем вам и впредь держать такую высокую планку и в любом начинании стремиться быть быстрее, выше, сильнее!

Подготовлено по материалам Дубровенского РК ОО «БРСМ».

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

2 thoughts on “Дружинники Дубровно стали пятикратными чемпионами Витебской области (ФОТО)

  • 18.02.2015 в 2:35 пп
    Permalink

    замбіраванная моладзь..

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 18.02.2015 в 4:00 пп
    Permalink

    Таленавiтая Моладзь!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *