В Дубровно подписано трехстороннее Соглашение

Дубровно, дубровенский, БРСМ, профсоюз, совет ветеранов, соглашение

16 февраля 2016 года стал знаковым в жизни райцентра: подписано трёхстороннее Соглашение о сотрудничестве между Дубровенским районным объединением профсоюзов, Дубровенским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Дубровенской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Как нам рассказала Ирина СОКОЛОВА, председатель Дубровенского объединения профсоюзов, входящих в ФПБ, главной целью трехстороннего соглашения, которое сформировано на базе республиканского и областного договоров, является повышение уровня социальной защищенности пожилых людей, ветеранов и пострадавших от последствий войн, работа по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, совершенствование и развитие шефской работы над ветеранами войны и труда, одинокими пожилыми людьми, инвалидами.
—Наши организации всегда поддерживали друг друга во всех инициативах и начинаниях. Поэтому очень важно сохранить преемственность поколений. Этому способствуют совместные мероприятия и акции, направленные на то, чтобы передать опыт и знания представителей старшего поколения нашей молодежи, — подчеркнула Ирина Соколова.

Подготовила
Елена КОРСАКОВА.

17 thoughts on “В Дубровно подписано трехстороннее Соглашение

  • 02.03.2016 в 2:04 пп
    Permalink

    Юрась ВКЛ, Вы в комментарии разделили всех БЕЛАРУСОВ на НАСТОЯЩИХ и ФАЛЬШИВЫХ по языковому признаку. И в этом же комментарии возмущаетесь отсутствием ЕДИНСТВА! Как так-то? Я бы и Вас приписал к ФАЛЬШИВЫМ БЕЛАРУСАМ т.к. Вы позволяете себе подобную градацию.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 04.03.2016 в 1:44 пп
    Permalink

    Паважаны ЕН, а ў якім месцы з майго каментара я падзяліў Беларусаў на САПРАЎДНЫХ і ФАЛЬШЫВЫХ па моўнай прыкмеце» ???
    Тое, што я лічу Віктара сапраўдным Беларусам??? — паверце, я лічу яго такім не толькі з-за мовы, а ШТО ен гаворыць на гэтай мове!!! Прачытайце мой каментар, я пра гэта пісаў!!!(не толькі пра мову)
    Адзінымі можна быць не абавязкова размаўляючы на Беларускай мове!!!
    У тым каментары я хацеў выказаць падзяку Віктару, і выказаў свае меркаванне, паўтаруся СВАЕ меркаванне!!!
    Лічыце мяне «ФАЛЬШЫВЫМ БЕЛАРУСАМ» — гэта ваша права, спрачацца я з вамі не збіраюся. Вам падабаецца ўсе, ваша права. Мне напрыклад шмат што не падабаецца, і на сваей зямлі я хацеў бы што б я і мая сям’я жыла па-іншаму! А не так як вырашае «большасць»

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 07.03.2016 в 12:30 пп
    Permalink

    Для Віктара.! Абавязкова будзе вольнай, па іншаму і быць не можа!!! У нас з вамі есць вера ў гэта!!! Будзе вольнай, абавязкова будзе, пытанне часу. Шкада вось толькі страчанага часу… і хацелася б дажыць да тых свабодных дзен….

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 07.03.2016 в 9:11 пп
    Permalink

    Юрась ВКЛ, предлагаю и Вам ещё разок внимательно ознакомится с моим комментарием так как и у меня нет желания спорить не только с Вами, но и вообще с кем-либо. А если уж так получилось что Вам не всё нравится — так встань и действуй! Может наши недовольства совпадут и мы за кружечкой горячего чая сможем договорится до истины. Я приглашаю.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 10.03.2016 в 7:19 дп
    Permalink

    Для ОН!я вас не разумею))))) Да чаго вы мяне заклікаеце? Я за мірныя перамены!!! Здароўя, шчасця, дабра, дастатку ўсім нам Беларусам!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 14.03.2016 в 3:23 пп
    Permalink

    Юрась, приглашаю на дружеское чаепитие. У нас похожие взгляды на многое происходящее. Можно и Виктора пригласить.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 26.03.2016 в 2:06 пп
    Permalink

    дзякуй вялікі за запрашэнне, вельмі прыемна

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *