Дубровенцы выбрали самую красивую девушку города

Дубровно, дубровенский, мисс

15 апреля сцена районного Дома культуры превратилась в большой цветник – столько красивых девушек здесь собралось одновременно. В борьбе за право называться «Мисс Дубровно 2016» девушки старались максимально проявить свои всесторонние таланты, выкладываясь на все сто процентов. А так как главная красавица должна быть не только хороша собой, но и умна, находчива, талантлива, каждой участнице пришлось изрядно постараться, чтобы доказать жюри, что именно она достойна носить корону. Конкурсантки пели, танцевали, читали стихи, дефилировали в коктейльных нарядах, отвечали на каверзные интеллектуальные вопросы… Открыл шоу–программу зажигательный танец в исполнении конкурсанток, после которого ведущие программы Александра Демидова и Владимир Бабичев, познакомили зрителей и жюри с участницами.

Дубровно, дубровенский, мисс

Право выбрать девушку, которая станет эталоном красоты в Дубровенском районе, предоставили компетентному жюри, в состав которого вошли начальник рассчётно-кассового центра ОАО «Белагропромбанк» в г. Дубровно Владимир Михайлович Селиханов, военный комиссар Оршанского и Дубровенского районов Игорь Иванович Литовчик, директор детской школы искусств Геннадий Владимирович Пугачёв, заместитель председателя Дубровенского райисполкома Светлана Валерьевна Рыжанская, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дубровенского райисполкома Людмила Алексеевна Дударева, а также обладательница титула «Мисс Дубровно-2015» Кристина Болохова. В этом году дата конкурса совпала с Международным днём культуры, что особенно символично, учитывая, что 2016 год объявлен Годом культуры. Организаторы конкурса не могли обойти эту дату, поэтому на суд зрителей и жюри была представлена литературно-музыкальная композиция «Всё начинается с любви», где конкурсантки продемонстрировали своё мастерство в выразительном чтении стихов.

Дубровно, дубровенский, мисс

Девушки увлеченно демонстрировали свои способности, а зрители горячо поддерживали их из зала. Конкурс талантов стал самым увлекательным. Участницы доказали, что кроме природной красоты, они могут петь, танцевать и вкусно готовить. Испанский танец Анастасии Возьмитель, восточная сказка Ольги Чертковой «зажгли» зал. Анастасия Морозова удивила жюри своими кулинарными способностями, приготовив на сцене торт, а Екатерина Кураедова доказала всем присутствующим, что из обычного листа бумаги можно сотворить шедевр. Динара Госанова и Анастасия Красикова покорили зал своим вокальным выступление.

Дубровно, дубровенский, мисс

Одним из самых волнующих этапов конкурсной шоу программы стал интеллектуальный конкурс. Вопросы девушкам задавали не только ведущие, но и члены жюри. Завершающим этапом стал конкурс «Дефиле в свадебных платьях» Девушки в шикарных платьях, предоставленных им для конкурса свадебным салоном «Алеся», очаровывали публику своей тонкой и нежной красотой.

Дубровно, дубровенский, мисс

Но, вот конкурсы завершены. Все присутствующие в зале смогли составить свое впечатление об участницах. Жюри отправилось подводить итоги, в ожидании которых зрителей радовал своим выступлением ВИА «Аурум».
Титул «Мисс Грация» завоевала Екатерина Кураедова, педагог-организатор Будской школы. Динара Госанова, учащаяся Дубровенского лицея, удостоена титула «Мисс Очарование». Самой улыбчивой члены жюри посчитали Анастасию Морозову, студентку Смоленской академии физической культуры спорта и туризма, ей достался титул «Мисс Улыбка».
При входе в фойе Дома культуры была оформлена выставка из фотографий участниц. Все присутствующие проголосовали за самую фотогеничную девушку. Ею стала Анастасия Возьмитель, руководитель ансамбля барабанщиц «Ритм» Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района, кроме этого, Анастасия, завоевала титул «2-я Вице-Мисс». Приза зрительских симпатий и звания «1-я Вице-Мисс» была удостоена Ольга Черткова, медсестра-реаниматолог Дубровенской центральной районной больницы. Корона самой красивой девушки города и титул «Мисс Дубровно-2016» достались Анастасии Красиковой, инженеру-программисту отдела образования спорта и туризма Дубровенского райисполкома. Кроме этого она была отмечена специальным призом РК ОО «БРСМ». Всем конкурсанткам были вручены призы, косметические наборы от компании «Фаберлик». А победительница конкурса получила подарочный сертификат в санаторий «Нарочанский берег», который был предоставлен спонсором конкурса, представительством Витебского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Дубровенского района в лице Татьяны Александровны Лукашовой. Праздник красоты и талантов завершился, однако у участниц конкурса и у зрителей остались непередаваемые впечатления, радость и ощущение, что, наконец, пришла весна!

Юлия САХАРОВА.

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

2 thoughts on “Дубровенцы выбрали самую красивую девушку города

  • 19.04.2016 в 10:03 дп
    Permalink

    Вясна хвалюе і натхняе,
    пачуццям светласць надае!
    І мары шчодрыя вітаюць
    нават, у чорствым розуме!)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 19.04.2016 в 10:06 пп
    Permalink

    Неужели красивых девушек не было?! Эти на конкурс не тянут

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *