Дубровенцы побывали на областном интернет-форуме ОК ОО «БРСМ»

Дубровно, дубровенский, БРСМ

12 апреля в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по Витебской области прошел второй областной интернет-форум, организованный Витебским ОК ОО «БРСМ». В нем приняли участие более 60 человек: это лидеры интернет-сообществ, блогеры, журналисты и просто активные пользователи социальных сетей.
Открылся форум выступлением первого секретаря ЦК ОО «БРСМ» Андрея Белякова. Обращаясь к участникам, он подчеркнул неоспоримую значимость интернета в современном обществе, особенно, когда речь идет о развитии и реализации творческих планов молодежи. Подтвердил это и исполняющий обязанности первого секретаря ОК ОО «БРСМ» Виктор Глушин. Он рассказал, что сейчас республиканский союз молодежи активно использует возможности «всемирной паутины», ведет сайты, блоги, странички в различных социальных сетях и каналы на YouTube. В подтверждение своих слов организаторы предоставили участникам возможность в форме открытого диалога пройти мастер-классы от руководителя компании «ТиАйТи», директора ОДО «Витебский бизнес-центр», руководителя интернет-портала GorodVitebsk.by.
Секретами успеха поделилась и Евгения Войтенок. Такой шанс был предоставлен ей по итогам республиканского конкурса «Интернет-премия БРСМ», где страничка «Молодежь Дубровенщины», администратором которой Евгения и является, стала победителем в номинации «Лучший аккаунт в социальной сети «Instagram». Приятно отметить, что группы нашего районного комитета в социальных сетях не раз назывались одними из лучших в области.
Кроме того, в рамках форума прошло награждение участников областного интернет-конкурса «Мисс фото БРСМ», победительницей в котором стала наша землячка Марина Пузырева, секретарь ПО ОО «БРСМ» Ляднянской средней школы. Марине был торжественно вручен сертификат на сумму 500.000 белорусских рублей на предоставление любых слуг в Студии красоты «FRESH style». Поздравляем наших девушек с победами и желаем им дальнейших успехов!
По окончании интернет-форума присутствующим организовали экскурсию по музейной экспозиции Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Витебской области, а также состоялась форсайт-дискуссия по вопросу проведения деноминации белорусского рубля. Безусловно, значимость форума очевидна. Марина Пузырева, поделившаяся с нами своими впечатлениями, отметила, что подобные мероприятия важны для молодежи и способствуют не только их образованию, но и общению, а также выразила надежду, что подобные форумы будут проводиться чаще.

Яна ГУРСКАЯ.

2 thoughts on “Дубровенцы побывали на областном интернет-форуме ОК ОО «БРСМ»

  • 23.04.2016 в 7:42 пп
    Permalink

    Ну естественно страничка «Молодежь Дубровенщины»стала лучшей. Заставили проголосовать всех школьников и работников учреждений образования. После чего они ещё и отчитались сколько человек проголосовало. Я думаю мало кто в области до такого додумался. А по факту, это всё фикция.Как говорится — » насильно мил не будешь». Лживая и нечестная победа.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -1-1

  • 24.04.2016 в 8:10 дп
    Permalink

    Он, аккаунт «Молодежь Дубровенщины» стал лучшим в Республике в той номинации, в которой от голосования ничего не зависело. Победителя выбирало опытное жюри: smmщики, ЦК ОО «БРСМ», специалисты IT сферы. Поэтому, аккаунт одержал победу абсолютно честно! А по поводу того, что вы написали, где доказательства?

    Рейтинг комментария:Vote +1+1Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *