Для юных дубровенцев к «Дажынкам» оборудуют игровую площадку

Подготовка к областному фестивалю-ярмарке «Дажынкі-2017» в Дубровно идет полным ходом. Праздник тружеников села стал мотиватором для благоустройства не только административных учреждений и жилых домов, но и для постройки детской площадки возле Дубровенской детской школы искусств.

Дубровно, дубровенский, детская площадка

Дубровно, дубровенский, детская площадка

Долгое время территория между зданиями школы искусств и Департамента охраны оставалась пустующей. И вот именно там решено было оборудовать современную детскую площадку, что станет, безусловно, настоящим подарком для города. Сейчас площадка стала обретать свои окончательные черты: уже выложены тротуарной плиткой пешеходные дорожки.

Дубровно, дубровенский, детская площадка

Кстати, они лишены прямоугольной геометрии, а проложены разными конфигурациями, что, безусловно, понравится маленьким посетителям. Кроме того рабочие сейчас занимаются монтажом игрового оборудования и ограждения площадки.

2 thoughts on “Для юных дубровенцев к «Дажынкам» оборудуют игровую площадку

  • 17.07.2017 в 2:07 пп
    Permalink

    Школы мастацваў імя Тутанхамон-башы? 🙂

    Рейтинг комментария:Vote +1+3Vote -10

  • 17.08.2017 в 2:56 пп
    Permalink

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И КЛАССНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!!МОЙ ВНУК В ВОСТОРГЕ.НЕ В ВОСТОРГЕ Я ОТ ТОГО,ЧТО ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ПРЫГАЮТ И ЛОМАЮТ ДЕТСКИЕ КАЧЕЛЬКИ,ДАЖЕ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ЗАМЕЧАНИЯ.А РАБОТНИК ОХРАНЫ ,КОТОРОГО ПОПРОСИЛА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,КОГДА ЛОМАЮТ КАЧЕЛИ , ГОВОРИТ…ДЫК ЖА Ж НЕ СЛАМАЛИ…И УШЁЛ…ВОТ ТАКАЯ КУЛЬТУРА…..ЛАДНО У ДЕТЕЙ…У РАБОТНИКОВ ОХРАНЫ…ОБИДНО…ДОЖДЁТСЯ ЛИ ПЛОЩАДКА ОТКРЫТИЯ?

    Рейтинг комментария:Vote +1+4Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *