В Витебской области подвели итоги временной занятости молодёжи в трудовом семестре-2017

дубровно, дубровенский, студотряд, трудовой семестр

— Искренние слова благодарности и от меня, и от председателя облисполкома Николая Николаевича Шерстнёва, с которым обсудили тему студотрядовского движения, проблемы и победы. Очень приятно, что из года в год наши стройотряды из ПГУ признаются лучшими, что мы достойно показываем себя на молодежной стройке атомной станции, за границами нашей страны, — сказал Владимир Владимирович Терентьев, председатель областного Совета депутатов. — В следующем году мы будем праздновать 100-летие ВЛКСМ, здорово, что эта прекрасная традиция, которая зародилась в комсомоле, живет и позволяет воспитывать молодежь на трудовых основах.
На церемонии названы имена лучших командиров и комиссаров студенческих отрядов, лучшие штабы трудовых дел, а также организации, принимающие молодежь на работу. В этом году таковыми признаны сельскохозяйственный филиал «Тепличный» РУП «Витебскэнерго» (Оршанский район) и отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома.
Награды розданы, есть возможность немного отдохнуть и набраться сил перед следующим трудовым семестром — временем новых свершений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *