В Дубровно прошел утренник для отличников

Дубровно, дубровенский, утренник, отличники

Традиционно в районном Доме культуры прошел утренник для детей, которые на протяжении года участвовали в районных и школьных конкурсах, предметных олимпиадах и спортивных состязаниях.
Добиваясь положительных результатов, ребята держали высокую планку и в учебной деятельности.
В танцевальном зале районного Дома культуры собрались 50 учащихся школ Дубровенского района — отличники учебы, победители творческих конкурсов, активные участники общественной жизни школы и района.

Дубровно, дубровенский, утренник, отличники

Для собравшихся сотрудники Дома культуры подготовили красочное новогоднее представление, в котором зимние герои сказок вместе с ребятами преодолевали различные препятствия, чтобы встретиться с главными персонажами новогодних сказок — Дедом Морозом и Снегурочкой. Когда Дедушка Мороз и его спутница появились на сцене, они представили главных гостей праздничного утренника — председателя Дубровенского райисполкома Олега Лындина и заместителя председателя райисполкома Светлану Рыжанскую.
Олег Лындин, поздравив всех с Новым годом, отметил:
—Успехи детей, собравшихся в этом зале, безусловно, очень радуют. Ведь видя их достижения, мы понимаем: нынешнее подрастающее поколение — наше будущее, которое стремится побеждать и добиваться своих целей, — сказал Олег Лындин.

Дубровно, дубровенский, утренник, отличники

Каждый приглашенный ребенок получил от председателя Дубровенского райисполкома новогодний сладкий подарок.
После торжественной церемонии награждения сотрудники Дома культуры пригласили детей и гостей праздника закружиться в веселом хороводе, поучаствовать в конкурсах, и спеть самую известную в новогоднюю пору песню — «В лесу родилась елочка».
Виктория БУЛЫЧЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *