Информирование организовано

Дубровно, дубровенский, ЖКХ, сезонная акция

С апреля текущего года коммунальщики Дубровно организовывают сезонные акции по сбору вторичных материальных ресурсов.
Для этого в унитарном предприятии имеется вся необходимая техника и люди.
В агрогородке Осинторф и райцентре работают 3 приемных пункта вторсырья. Сюда можно сдать ПЭТ-бутылку, стекло, макулатуру, пластик, металлолом.
Также работает бригада, которая занимается выемкой вторсырья на центральном полигоне и по необходимости — на мини-полигонах.
Кроме того, как рассказал заместитель директора по строительству и благоустройству УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник» Владимир Вашетьков, рекламные буклеты с необходимой информацией и номерами диспетчерской службы размещены и на специальных щитах садоводческого товарищества «Луговцы».
В частности, коммунальная служба района довела до сведения дачников и жителей района информацию о сборе бытовой техники.
—Технику и людей (весовщика, грузчика) мы будем организовывать по мере формирования заявок, — констатировал Владимир Дмитриевич. — Понятно, что за одним, скажем, нерабочим феном мы не поедем. Когда на телефон диспетчерской службы поступит определенное количество заявок, будет дополнительно объявлен день и время прибытия техники.
Ваши заявки примут ежедневно в рабочее время (с 9.00 до 17.00) по телефону 4-28-79, а с 17.00 до 9.00 по телефону 4-34-31.
Бытовую технику принимаем в обязательном порядке укомплектованную, а не в разобранном виде — от мелко до крупногабаритной.
Что касается гаражных кооперативов, то здесь сбор вторсырья организуется практически во время проведения субботников. Об этом членов товариществ информируют их председатели.
Ольга ЛЕБЕДЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *