Дубровенское РПСУ достойно представляет энергетику в сфере работы с потребителями

Дубровно, дубровенский, Дубровенская энергосистема

Специалисты-энергетики Дубровенского района ведут постоянную работу по улучшению и совершенствованию качества обслуживания населения. Очередное подтверждение тому — безупречное функционирование новых имиджевых объектов.
В сентябре исполнится год, как в райцентре после реконструкции открылся расчетно-производственный участок РУП «Витебскэнерго». Сегодня филиал «Энергосбыт» является его структурным подразделением, по работе которого осуществляется оценка деятельности энергосистемы со стороны потребителей.
По словам начальника Дубровенского РПСУ Игоря Шатькова, реконструкция помещений и современнейшие подходы, новое оборудование позволило значительно улучшить обслуживание потребителей электрической энергии Дубровенского района. Здесь внедрено современное программное обеспечение, расширены каналы связи, установлены устройства автоматического оповещения абонентов и другие технические средства, которые позволяют полностью удовлетворить запросы потребителей. Энергетики предлагают посетителям широкий спектр услуг. Предусмотрена оплата за услуги как наличными денежными средствами, так и через терминал с помощью пластиковых карточек. Не возникает проблем и с парковкой: для посетителей предусмотрена удобная гостевая стоянка.
Упростился процесс выполнения административных процедур по подключению к электрической сети, так как весь комплекс вопросов теперь можно решить в одном месте.
Как рассказала контролер Дубровенского РПСУ Татьяна Шатькова, услуги участка востребованы. За полугодие в РПСУ через стол справок по различным вопросам обратилось 1700 абонентов. С 1 сентября 2017 года заключено 650 договоров на оказание услуг.
Персонал РПСУ хранит, бережет и приумножает традиции энергосистемы и достойно представляет энергетику в сфере работы с потребителями.
Ольга ЛЕБЕДЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *