Работники культуры Дубровенщины принимают поздравления

На праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню работников культуры, слова благодарности за труд, профессионализм, постоянный творческий поиск выразила Светлана Рыжанская, заместитель председателя Дубровенского райисполкома.

 

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры Дубровенщины!  
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Мы искренне признательны всем работникам культуры. Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей нашего района — это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего района. Сохраняя надежную связь между поколениями, вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой родине, к своей стране и народу. От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, благополучия на долгие годы вам и вашим близким!

Анатолий ЛУКАШОВ, 
председатель Дубровенского районного исполнительного комитета.

Елена ТИХОНОВА, 
председатель Дубровенского районного Совета депутатов.

—Вы не только обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Своим благородным трудом и каждодневными усилиями реализуете культурную политику, способствующую становлению личности и улучшению нравственного состояния общества, — сказала С.Рыжанская .

Слова поздравлений в этот день звучали от Людмилы Дударевой, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома, гостей, присутствующих на празднике.

Лучшим работникам отрасли вручены грамоты и благодарности.