Как найти идеальных сотрудников и сделать меньше ошибок в бизнесе? 3 и 4 февраля ProWomen By проведет бесплатные вебинары для предпринимателей

Чтобы быстрее окупить вложенные в бизнес деньги и силы, предпринимателю необходима эффективная команда и знания, которые позволят избежать «классических» ошибок в делах. 3 и 4 февраля некоммерческая организация ProWomen By проведет бесплатные вебинары, где даст практические рекомендации по найму сотрудников и бизнес-решениям для успешного развития проекта.

3 февраля, 19:00 — 20:15

Сила людей: как найти сотрудника для роста бизнеса

HR-менеджер поделится секретами успешного поиска кандидатов: от выбора площадки и составления текста объявления о вакансии, до собеседования, испытательного срока и адаптации нового сотрудника.

Спикер: Юлия Скакун (г. Витебск), магистр управления персоналом. HR менеджер IT-компании. Провела более 80 собеседований и 500 телефонных интервью, просмотрела свыше 8000 резюме.

Регистрация на сайте ProWomen By  

4 февраля, 19:00 — 20:15

Первые шаги в бизнесе: ошибки, которых можно избежать

Предпринимательница из Бреста готова честно рассказать об ошибках, которые совершила пять лет назад. Если бы она знала о них вначале, то добилась бы положительных результатов в бизнесе намного быстрее. 

Спикер: Мария Хомич (г. Брест), мастер-кожевник, основательница магазина изделий ручной работы «Гнездо».

Регистрация на сайте ProWomen By  

Вебинары проходят в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин