ГАИ Дубровенского РОВД проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения

В целях повышения эффективной работы по предупреждению ДТП с участием и по вине пешеходов, велосипедистов, формированию взаимовежливы отношений между участниками дорожного движения, с 5 по 14 марта 2021 отделом ГАИ Дубровенского РОВД проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения.

Сотрудниками отдела ГАИ Дубровенского РОВД в предвыходные и выходные дни будет осуществлен усиленный надзор за безопасностью дорожного движения. Маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам массового отдыха граждан, увеселительным заведениям, объектам торговли.

Уважаемые граждане! Если вы уидели на дороге уязвимых участников дорожного движения (пешеходов, велосипедистов) находящихся в состоянии алкогольного опьянения, либо создающих своим поведением предпосылки к совершению ДТП, с целью их своевременного изъятия с проезжей части дороги сообщите об этом по телефону 102. Возможно, именно ваш звонок поможет предотвратить беду!