Подписная кампания на II полугодие 2022 года в самом разгаре. Активно идет подписка в организациях и на предприятиях города и района. Работники образования и культуры, медики, сотрудники РОВД, РОЧС, все, кто создает экономическое благополучие района,  и те, кто просто не может без родной газеты, через почтальонов, с помощью интернета и на почтовых отделениях выписывают районку. Лето — сезон отпусков, но, собираясь отдохнуть, дубровенцы не забывают подписаться на любимую газету. Ведь и во время отпуска необходимо быть в курсе новостей. А для тех, кто еще не успел выписать «Дняпроўскую праўду», напомним о пяти причинах сделать это.

Во-первых, газета пишет о малой родине: о нашем городе и рай­оне, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Истории простых людей — истории нашей малой родины. Это всегда интересно!

Во-вторых, районная газета — канал обратной связи. В газете ведется рубрика «Спрашивали — отвечаем». Жители района обращаются со своими животрепещущими вопросами и проблемами и получают ответы с помощью наших корреспондентов от компетентных лиц.

В-третьих, это издание, где публикуются интересные интервью с руководителями предприятий, учреждений, важнейшие распоряжения и решения местной власти. Газета расскажет о пенсиях, пособиях, изменениях в законодательстве, вакансиях и многом другом, что интересно широкому кругу читателей.

В-четвертых, «Дняпроўская праўда» — ваш рекламный агент, где и что купить расскажет 8 страница (некоторые начинают чтение газеты именно с нее). А еще в ней программа всех основных телеканалов бело­русского телевидения. Это тоже важно для многих наших земляков. Мы заботимся о каждом.

И пятая причина, но не последняя. Сегодня газета не только печатное издание, наши аккаунты представлены в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм», более полную информацию и множество фото вы найдете на нашем сайте dubrovno.by. А наполняют сети информационной повесткой сотрудники газеты, корреспонденты. Не будет бумажной газеты, не будет и виртуальной версии.

Порадуйте своих близких, родных, друзей, сделав подарок на день рождения, юбилей, радостное событие в виде подписки на свою родную газету. И сами не забывайте подписываться. Пусть «Дняпроўка» придет в каждый дом!

Новость в интернете долго не живет. И бывает, что нужно вернуться к чему-то прочитанному, — а найти уже нельзя. Газета же всегда под рукой. Всегда можно перечитать статьи, обдумать, согласиться или поспорить.

Радостно, когда приходят в редакцию за помощью и отзываются добрым словом. Но мы благодарны и тем, кто помогает нам становиться лучше, справедливо критикует и дает советы. Спасибо, дорогие, уважаемые и родные дубровенцы! Давайте  вместе преодолеем любые невзгоды, сохраним и укрепим благополучие нашей малой родины!

Елена ЗАЙЦЕВА