Колонка выпускника: Юный фотограф Влад Терновцев показал Дубровенщину в новом ракурсе

Дубровно, Дубровенский район, Днепр, фотография, снимок, кадр, фотограф, хобби, ракурс, Влад Терновцев, выпускник

Всем доброго дня!

Меня зовут Влад Терновцев. И сегодня я хочу немножко рассказать вам о своем хобби – фотографии.

Дубровно, Дубровенский район, Днепр, фотография, снимок, кадр, фотограф, хобби, ракурс, Влад Терновцев, выпускникВедь в наше время этим увлекаются многие молодые ребята. Причем независимо от того, что у них в руках: мобильный, «мыльница» или профессиональный фотоаппарат. Главное – всегда быть наготове, найти правильный ракурс и запечатлеть удачный кадр. Так и я начинал со случайных фоток на телефон, а вскоре перешел на качественную камеру.

Случилось это около двух лет назад. И, признаюсь, увлечение фотографией быстро стало в один ряд с другими моими любимыми занятиями: баскетболом, волейболом, игрой на гитаре и фортепиано. Тем более места в Дубровно хорошие, живописные.

Особенно красивые фотографии получаются на нашей даче в Луговцах, когда я утром иду на рыбалку на Днепр. Там такая природа!

Кстати, родители полностью поддерживают мое увлечение фотографией. Мама первой предложила выложить мои снимки на страничку в социальных сетях. Да и друзьям эти фото нравятся. Такая поддержка служит дополнительным стимулом обновлять свои альбомы почаще.

Дубровно, Дубровенский район, Днепр, фотография, снимок, кадр, фотограф, хобби, ракурс, Влад Терновцев, выпускник

Конечно, порой на всё не хватает времени, ведь я – выпускник, учусь в 11 «Б» классе средней школы № 1 г.Дубровно и собираюсь стать технологом.

Но с другой стороны, прогулки с фотоаппаратом по окрестностям нашего города меня радуют, а фотографии после них заставляют улыбнуться близких мне людей и друзей. Поэтому ждите, друзья, новых снимков!

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

2 thoughts on “Колонка выпускника: Юный фотограф Влад Терновцев показал Дубровенщину в новом ракурсе

  • 18.03.2012 в 9:31 дп
    Permalink

    Очень красивые «живые» фотографии!!! Может как выпускнику школы, которому предстоит выбрать дальнейший путь в жизни, стоит задуматься над этим профессионально,и перевести это любимое занятие в основную будущую профессию!!!!??)))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 20.03.2012 в 5:52 пп
    Permalink

    Влад, протрясающие фотографии!!!!Особенно зимние))))))Ты БОЛЬШОЙ Молодец!!!!!!!!Поздравляю!=)))))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *