Дубровенские выпускники простились со школой

11 лет, тысячи дней, сотни недель, а еще — несчитанное количество списанных чернил и тетрадей, хороших и не очень оценок, множество изученных стихов, тем, доказанных теорем, заочных путешествий по странам и континентам и еще многое-многое другое — все это уже стало историей для выпускников 2019 года.

В субботу, 8 июня, на центральной площади города прошло торжественное вручение аттестатов зрелости и районный выпускной бал. Во взрослую жизнь отправились 66 вчерашних одиннадцатиклассников.

 

Взрослые, красивые, нарядные, со смешанными чувствами тревоги и радости, немного растерянно, но с юношеским апломбом, выпускники прошлись по главной площади города. Выпускные экзамены позади, впереди — централизованное тестирование и выбор профессии, принятие важных и ответственных решений, где успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах и желания идти вперед. Правильно осмысленный выбор профессии поможет каждому наполнить жизнь полезными делами, множеством интересных замыслов и творческих планов.

Дорогие выпускники! Искренне желаем вам успехов, веры в свои силы и знания. Пусть счастливой будет ваша жизненная дорога, а творческие и профессиональные достижения прославят наш район, область, страну. В добрый путь!