Приглашаем принять участие в конкурсе «Властелин села»

Всем привет! Совсем скоро у нас стартует районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села». Хочешь стать участником? Легко! До 28 мая 2021 года подай заявку в районный комитет ОО «БРСМ» на эл.адрес brsmdubrovno2019@gmail.com или по тел. 5 11 74. Вашу семью ждут интересные и веселые конкурсы, крутые подарки, и главный приз — поездка 18 июня на областной этап конкурса в г.Поставы! Незабываемые впечатления тебе гарантированы! Не веришь? Тогда читай отзывы участников прошлых лет!

Якутёнок Анастасия: Наша семья участвовала в конкурсе в 2019 году. Было очень волнительно, переживала на всех конкурсах. Очень помогала поддержка родных. Больше всего своей необычностью запомнился конкурс жарки драников на колоде. Когда готовились к презентации семьи – вспоминали  с мужем наиболее яркие и интересные моменты, которые нас сблизили. Ни капли не жалею, что приняла участие. Также понравился подарок от РК ОО «БРСМ».

Куроедова Вероника: Мы с Юрой и детьми уже 2 раза участвовали в конкурсе. Первый раз в 2015 году, но тогда не победили и решили попробовать свои силы еще в 2020 году. Очень интересный и веселый конкурс. Понравилось снимать видеопрезентацию о нашей семье. Нужно было продумать, как представить, что рассказать, что показать, еще раз вспомнили о том, что же нас объединяет и делает семьей. Конкурс позволил нам заново взглянуть на нашу семью, не в суматохе будней, а вспомнить самое главное – что мы любим своих детей, любим совместные домашние вечера (редкие моменты, когда все дома), любим играть с детьми и, конечно, любим друг друга!