Специалисты ЦБУ №210 г.Дубровно ОАО «АСБ Беларусбанк» всегда рады помочь клиентам

Уже в новом году ведущий банк нашей страны — ОАО «АСБ Беларусбанк» — отметит вековой юбилей. К этой дате специалисты ЦБУ №210 г.Дубровно ОАО «АСБ Беларусбанк» подошли с хорошими результатами, выполнив практически все доведенные прогнозные показатели, что в сегодняшних непростых экономических условиях имеет огромное значение. Это результат напряженной, ответственной работы всех сотрудников ЦБУ, правильно налаженной организации деятельности коллектива под руководством Елены Курашевич.

Обслуживанием юридических лиц занимается сектор розничного и корпоративного бизнеса. Специалист сектора Ольга Шавлинская пятнадцать лет работает в этой сфере. Она успешно сориентирует клиента в любых финансовых вопросах, в том числе познакомит с банковскими новинками. Сегодня у нее на обслуживании находятся порядка 150 клиентов, у которых открыто более трехсот счетов.

После окончания экономического факультета БГАТУ Ольга Шавлинская вернулась на малую родину. Работала в одном из сельхозпредприятий, в отделе по образованию, но свое призвание нашла здесь, в коллективе ЦБУ №210.

Как председатель профсоюзной организации, Ольга Шавлинская проводит множество мероприятий и конкурсов среди работников ЦБУ, они ежегодно поздравляют многодетные семьи и воспитанников СПЦ с Новым Годом и Рождеством.

Помимо обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ЦБУ №210 предусмотрен комплекс услуг для физических лиц.

Стоит сказать, что с каждым годом сумма доверенных банку физлицами вкладов возрастает. Это говорит о том, что Беларусбанку доверяют.

Специалист по продаже розничных банковских продуктов 1 категории Наталья Кузьменкова всегда рада помочь клиентам-физлицам в выборе оптимального и наиболее интересного предложения от Беларусбанка.

—Сегодня многие потребители банковских услуг придерживаются мнения: рассчитываться пластиковой картой не только удобно, но и выгодно. У людей пожилого возраста наиболее востребован клубный продукт «Бархат», у молодежи — «#настарт», для любителей путешествий — «Карт-бланш», для  женщин — «Леди». А клуб «Шчодры» позволяет использовать денежные средства всей семьей, — рассказала Наталья Кузьменкова. — С 1 сентября «Беларусбанк» предлагает юным клиентам новый Клуб «Z-класс». Он предназначен для современного подрастающего поколения с активным образом жизни в возрасте от 6 до 18 лет.

По итогам работы за 2021 год Наталья Кузьменкова занесена на Доску почета ЦБУ №210. Ее коллега Ольга Шавлинская награждена Почетной Грамотой Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

—Невозможно говорить о положительных результатах ЦБУ, не отметив главное: без совместных усилий профессионалов, заинтересованных в высоком качестве работы, обойтись просто нельзя. Наш коллектив — это сплоченная команда грамотных специалистов, опытные работники со стажем не один десяток лет, — подчеркнула Елена Курашевич. — С профессиональным праздником банковских и финансовых работников, Новым Годом и Рождеством поздравляю специалистов, клиентов и ветеранов банка. Пусть исполняются планы и задумки. Счастья всем и благополучия.

Юлия СТАРАВОЙТОВА