Самые очаровательные «Дюймовочки» соперничали на сцене дубровенского Дома культуры
«Мисс Дюймовочка – 2012»
Вечер 10 октября для многих жителей города Дубровно выдался по-настоящему сказочным. А все потому, что тут проходила конкурсная шоу-программа «Мисс Дюймовочка-2012». В этом году на сцене районного Дома культуры свои творческие и артистические способности демонстрировали четыре юные леди, которые в этот раз боролись за титул королевы бала.
Путешествие в подводное царство Посейдона началось со знакомства с претендентками на это звание, после чего на протяжении всего вечера участницы пели, танцевали и дефилировали в прекрасных нарядах. В перерывах, когда конкурсантки готовились к новому выходу на сцену, перед зрителями выступали юные таланты Ульяна Болобосова и Валерия Авдеенко.
Зал активно поддерживал всех участниц, а поэтому, несмотря на небольшое волнение, девочки держались уверенно во всех конкурсах и доказали, что каждая из них достойна победы. Однако жюри нужно было выбрать лучшую. И после подведения итогов, была названа «Мисс Дюймовочка – 2012». Корону победительницы в этом году примерила на себя Елизавета Воронкова.
«Первой вице-мисс» стала Карина Василькова. Остальные участницы конкурса стали обладательницами титулов: «Мисс Очарование» Анна Ляшкевич и «Мисс Грация» Ангелина Кулешова.
Виктория АЛЕКСАНДРОВА
А девочка в синем платье, по мнению моему, ГЛАВНАЯ- Лучшая)))
Рейтинг комментария:
0
0
Она очень СКРОМНАЯ…как ДЮймовочка…
Рейтинг комментария:
0
0
Так что если кто-нибудь выйдет на сцену и скромненько постоит, то она уже достойна звания мисс Дюймовочки? Победу надо заслужить своими талантами, а не скромностью!
Рейтинг комментария:
0
0
А талантливый человек, всегда скромен))))))))))))
Рейтинг комментария:
0
0
Каждая девочка неотразима и талант у неё разный
Рейтинг комментария:
0
0
Лиза мис дюймовочка это заслужила больше всех ана была весёлая задорная и все за неё голосовали
Рейтинг комментария:
0
0
———————————-:!!! Позвольте, процитировав Вас, поучающего Юлию («Пишите пожалуйста без ошибок… Да и пунктуацию используйте».), заметить, что слово «пожалуйста» с двух сторон выделяется запятыми! И не только это у Вас…К сожалению…»ЧЕМ КУМУШЕК СЧИТАТЬ … НЕ ЛУЧШЕ ЛЬ НА СЕБЯ ОБОРОТИТЬСЯ???»»А талантливый человек, всегда скромен))))))))))))» А в этом предложении запятая не нужна! УДАЧИ!!!
Рейтинг комментария:
0
0
Пожалуйста выделяется запятыми, если является в предложении вводным словом.Например:Передайте, пожалуйста, это письмо.
Если пожалуйста — частица для выражения согласия в значении «да», то запятыми не выделяется.Например:Вечером пожалуйста, а днём прийти не могу.И прежде, чем критикрвать, выучите русский язык сами
Рейтинг комментария:
0
0