Дубровенцы провели новогодние и рождественские праздники вместе с малышами из детского приюта

Дубровно, дубровенский детский социальный приют, дети, родители, Новый год, рождество, праздник, сказка, подарок, радость, улыбка, чудо

В новогодние праздники все дети верят в чудеса, волшебство, сказку, искренне мечтают, что исполнятся все их заветные желания.

В ожидании праздничных чудес воспитанники детского социального приюта, а это 12 мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 16 лет из всех уголков Дубровенского района, вместе со своими педагогами подготовили новогоднее представление, ждали в гости Деда Мороза и Снегурочку.

Перевоплотившись в сказочных героев, ребята читали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы вокруг елки, играли и веселились.

Гостями праздника в этот день стали заместитель председателя Дубровенского райисполкома С.В.Рыжанская, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних И.А.Трутко, главный специалист сектора охраны детства Н.В.Минкевич, председатель райкома профсоюза работников образования и науки С.А.Бурбик, которые пришли в приют с подарками и пожеланиями здоровья, счастья, исполнения всех заветных желаний для детей и их родителей, также приехавших на новогодний праздник.

А в канун Рождества ребят навестили народный фольклорный коллектив «Куделица», представители электросетей Дубровенского района, которые подарили детям незабываемое рождественское представление, хорошее настроение, мягкие игрушки и сладкие угощения.

Благодарим всех, кто небезразличен к судьбам наших воспитанников, кто готов помочь им, согреть заботой и любовью каждого ребенка. Пусть в новом году сбудутся все детские мечты и желания!

Г.МЕДВЕДЕВА,
директор социально-педагогического центра

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *