Дубровенские команды «Перцы», «Рваный кед» и «Лидер» встретились на городской спортландии

Дубровно, Дубровенский район, БРСМ, молодежь, школа, лицей, спорт, спортсмен, спартакиада, здоровый образ жизни, игра, дети

Под девизом «Быть здоровым – это модно!» на базе средней школы № 1 города Дубровно прошла спортландия среди учащихся учебных узаведений города. Организатором спортивного мероприятия выступил Районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участие в соревнованиях приняли три команды: команда средней школы № 1 города Дубровно под названием «Перцы», от средней школы № 2 «Лидер» и «Рваный кед» из Дубровенского государственного профессионально-технического лицея.
Участникам предстояло пройти ряд непростых испытаний, среди которых были не только спортивные, но и творческие, как, к примеру, домашнее задание с подготовкой визитной карточки и конкурс болельщиков.

Физические состязания оказались непредсказуемыми: на спортивной арене развернулась напряженная борьба, в которой изменчивая фортуна улыбалась то одним участникам, то другим, а жюри только успевало подсчитывать баллы и следить за лидирующими позициями.

В упорной борьбе одержала победу команда средней школы № 2 с говорящим названием «Лидер». Они обошли своих соперников из средней школы № 1 всего на три очка. Ну, а почетное третье место заняла команда профтехлицея «Рваный кед».

Кстати, ребятам из «Рваного кеда» хотелось бы отдать должное: их хоть и немного, но они в тельняшках. Капитан этой сборной, как истинный лидер, заражал своим спортивным азартом и целенаправленно вел свою команду через полосу препятствий. «Рваный кед» хоть и оказался на третьем месте, но неоднократно выходил победителем в сложных состязаниях.

Все участники спортландии помимо заряда бодрости и дозы оздоровления получили в награду за свои спортивные достижения дипломы РК ОО «БРСМ», медали и сладкие призы от отдела по делам молодежи Дубровенского райисполкома.

Присоединяйтесь к нашему активному образу жизни, ведь быть здоровым это не только модно, но и весело!

Анна КАТИКОВА

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *