Дубровенских передовиков поздравили герои фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Дубровно, Дубровенский район, слет передовиков, лучшие, люди, бюджетная сфера, концерт, мюзикл, Иван Васильевич меняет профессию, музыка, танцы, кино, праздник, гордость

Все профессии важны, но еще более важны в любой сфере деятельности люди – специалисты и мастера своего дела, ведь именно их стараниями и заслугами славится труд.

Ежегодный районный слет-конкурс передовиков «Лучший по профессии» прошел на сцене районного Дома культуры 29 марта. С поздравительным словом в адрес заслуженных работников и докладом о достижениях во всех сферах жизнедеятельности района выступила заместитель председателя Дубровенского районного исполнительного комитета Светлана Валерьевна РЫЖАНСКАЯ:

—Из года в год мы воздаем должное уважение и почтение людям, посвятившим многие годы жизни работе и не перестающими радовать нас своими успехами и высокими показателями. Трудолюбие – понятие, образованное от слов «труд» и «любовь»: любовь к своей Родине и достойный труд, направленный на ее благо и процветание, характеризуют большинство жителей нашего района. Благодаря лучшим труженикам сегодня преуспевают и развиваются предприятия, учреждения и организации района, строится комфортабельное жилье, прокладываются асфальтированные дороги, газифицируются дома и производится качественная продукция, улучшаются условия жизни и благоустраиваются наши населенные пункты, — отметила Светлана Валерьевна и добавила, что вся инфраструктура района создана заботливыми руками многих поколений дубровенцев.

Выступление заместителя председателя райисполкома продолжилось церемонией награждения. 63 передовым работникам промышленной и бюджетной сферы были вручены дипломы, денежные премии и памятные сувениры. За заслуженными наградами на сцену поднялись лучшие по профессии в сфере медицины, торговли, финансов, работники культуры, социальной сферы, страхования, а также лучшие в районе по итогам 2011 года педагоги, милиционеры, спасатели, водители, строители и коммунальщики.

Завершило церемонию награждения чествование лучших руководителей предприятий и организаций района, среди которых председатель Добрынского сельского исполнительного комитета Леонид Иванович Новиков, директор Дубровенского льнозавода Анатолий Дмитриевич Босенков, директор Дубровенского райагросервиса Дмитрий Владимирович Тимощенко, директор УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник», Роман Леонидович Саможенов, директор представительства Белгосстраха по Дубровенскому району Валентина Петровна Яцук, главный государственный санитарный врач района Алеся Леонидовна Наумова и начальник Дубровенского района электросетей Валентин Валентинович Забелло.

Праздничным фоном церемонии награждения служила концертная программа по мотивам любимого всеми советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию» в постановке директора РОМЦ Татьяны Старовойтовой, которая собрала команду талантливых артистов и сама выступила в роли ведущей.

Анна КАТИКОВА

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

4 thoughts on “Дубровенских передовиков поздравили герои фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

  • 03.04.2012 в 9:58 дп
    Permalink

    Выступление, как всегда на высоте!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 03.04.2012 в 10:21 дп
    Permalink

    Мы, конечно же, от всей редакции поздравляем главных виновников торжества — передовиков!
    Но особо хотим поблагодарить за отличный концерт наших замечательных артистов!!! Ребята, вы были неподражаемы. Чувствовалось, сколько сил вложено в концерт. Так что, мы очень надеемся увидеть продолжение приключений Шурика, Ивана Васильевича и компании:)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 04.04.2012 в 6:44 дп
    Permalink

    Хочется сказать, что концерт действительно получился «на славу»…Много сил было вложено в подготовку такого мероприятия. И, конечно, огромная заслуга в этом сценариста — Татьяны Старовойтовой. Играть роли в таком мероприятии — одно удовольствие…И на счёт продолжения приключений Шурика — отличная идея…Я думаю, в скором времени Татьяна порадует нас новым сценарием))))))))))))))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 04.04.2012 в 5:34 пп
    Permalink

    обязательно порадую)))) по крайней мере — постараюсь!)))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *