Мартовский аист принес на Дубровенщину 12 малышей

Дубровно, Дубровенский район, статистика, родились, новорожденный, мама, малыш, ребенок, дети, молодожены, свадьба, жених, невеста, ЗАГС, март

Родились…

Первый весенний месяц – март– не принес нам тепла, но зато подарил, согласно информации отдела ЗАГС Дубровенского райисполкома, 12 чудесных малышей. Мальчики и девочки очень хотели погреется на первом весеннем солнышке. И в этом месяце родилось 6 представительниц прекрасной половины человечества и 6 маленьких богатырей. От всей души поздравляем мам и пап с рождением деток, а малышам желаем крепкого здоровья, счастья и побольше ярких впечатлений в жизни!

Молодожены…

На Руси люди, игравшие свадьбу в марте, заранее готовились к тому, что им (или кому-то из новобрачных) придется жить далеко от родных мест. Ведь свадьба в марте обещала «жизнь на чужой стороне», то есть либо интернациональный брак, либо скорый отъезд новобрачных. Хорошая или плохая это примета – решать, наверное, молодым.

Но сейчас свадьба в марте получила еще одну распространенную примету – что, дескать, свадьба в марте – это вообще к большим переменам в жизни. Не взирая на приметы, в Дубровно и Дубровенском районе соединили себя священными узами брака 9 пар. Мы искренне поздравляем молодоженов, желаем им счастья, взаимопонимания, яркой семейной жизни!

Валентина ШЕВЯКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *