На Дубровенщине родились 16 майских малышей

Дубровно, май, статистика, загс, малыши, новорожденные, родились, молодожены, дети, семья, свадьба, брак, радость, любовь

Малыши

Последний весенний месяц – май – подарил нам не только море ярких красок и новых впечатлений, но и, согласно информации отдела ЗАГС Дубровенского райисполкома, 16 чудесных малышей. Девчонок в этом месяце родилось 10, а мальчишек – 6. Поздравляем родителей с рождением деток! Желаем мамам и папам терпения, а малышам здоровья, огромного счастья и удачи!

Молодожёны

Май – месяц, когда деревья покрываются молодыми листочками, а в садах цветут нежные нарциссы и яркие тюльпаны, словно создан для соединения двух юных сердец. Однако существует и ряд поверий, которые заставляют влюбленных откладывать долгожданное событие. Одно из них – не жениться в мае. Сейчас люди всё смелее отходят от древних примет и поверий, предпочитая самостоятельно строить свою жизнь. Вместе влюбленные способны преодолеть любые трудности, препятствующие их соединению. А священники охотно венчают молодых в мае, желая им бесконечного счастья, мира и понимания. В этом чудесном месяце в Дубровно и Дубровенском районе сочетали себя узами священного брака 3 пары. Искренне поздравляем молодоженов с этим счастливым событием. Желаем неугасающей любви, взаимопонимания и яркой семейной жизни!

Счастливую статистику собирала Валентина ШЕВЯКО
Источник фото: clubs.ya.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *