В июне в ряды дубровенских мужчин влились 3 богатыря

Дубровно, Дубровенский район, свадьба, малыш, новорожденный, свадьба, брак, семья, загс, июнь 2012, счастье, любовь, радость

Малыши

Первый летний месяц – июнь – не очень баловал нас солнечными и жаркими деньками. Но ни дожди, ни грозы, ни штормовые ветра не испугали малышей, и в этом месяце на свет, согласно информации отдела ЗАГС Дубровенского райисполкома, появилось четверо чудесных новорожденных. Мальчишек в этом месяце родилось трое, а девочка – одна. Искренне поздравляем родителей с этим замечательным событием, а детишкам желаем здоровья, счастья и яркой жизни!

Молодожены

Лето – самая популярная для проведения свадеб пора. И это легко объясняется: ведь только летом можно в полную меру насладиться и погодой, и красивой природой, и очаровательными невестой и женихом. А свадьба в июне сулит молодоженам сладкую семейную жизнь. И в этом счастливом месяце в Дубровно и Дубровенском районе священными узами брака себя связали 5 пар. Мы от всей души поздравляем молодоженов и желаем им неугасающей любви, взаимопонимания, семейного счастья!

Счастливой статистикой интересовалась Валентина ШЕВЯКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *