В Дубровенском отделении охраны служат творческие натуры

Дубровно,дубровенский, охрана, конкурс, песни, увлечения, победители, таланты

Службе — время, творчеству — час


В начале сентября в городе Витебске на базе Первомайского отдела Департамента охраны состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности среди подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь Витебской области, посвященный шестидесятилетию образования Службы охраны.

По условиям конкурса в нём могли участвовать не только сотрудники подразделения, но и их близкие родственники. Поэтому нашими представителями на конкурсе стали Суховаров Николай, Баранов Дмитрий и Русецкая Светлана (ее отец Леонид Владимирович уже на протяжении многих лет работает в отделении охраны).

Команда получилась творческая, нацеленная на победу. Светлана Русецкая хорошо знакома жителям нашего района, а вот с другими участниками конкурса хочется познакомить читателя поближе.

Баранов Дмитрий — активный участник различных культурно-массовых мероприятий, проводимых как у нас в городе, так и в городе Витебске. Неоднократно он привозил дипломы. Самое интересное, что его выступления запоминаются членам жюри, и они потом обращаются к Диме с просьбой выступить на концертах, но уже не в качестве конкурсанта, а в качестве артиста. Он успешно сочетает и выполнение служебных обязанностей, общественную работу, и воспитание маленькой дочери.

Суховаров Николай — спортсмен, артист – он часто выступает в роли ведущего концертных программ районного Дома культуры, участвует в областных, городских и районных спартакиадах. Все чаще к нашему начальнику Сергею Валерьевичу Дежикову обращаются с просьбой освободить Николая от несения службы для участия в различных мероприятиях, и он никогда не отказывает, так как всегда поддерживает инициативу по развитию и популяризации здорового образа жизни и повышению культурного уровня среди сотрудников отделения.

Стоит отдать должное ребятам: выложились на все сто и, несмотря на серьезных соперников, продемонстрировали зрителям и жюри отличные выступления и завоевали три Диплома лауреата I степени: в номинации «Дуэт» — Баранов Дмитрий Николаевич и Русецкая Светлана Леонидовна; в номинации «Сольный вокал» — Русецкая Светлана Леонидовна; в номинации «Оригинальный жанр. Ведущий» — Суховаров Николай Юрьевич.

Хочется поблагодарить ребят за участие, а также поздравить с заслуженными победами и пожелать дальнейших творческих успехов.

Т. САМУЙЛОВА,
специалист по кадрам Дубровенского отделения охраны

One thought on “В Дубровенском отделении охраны служат творческие натуры

  • 21.09.2012 в 10:47 дп
    Permalink

    Выступили мы очень достойно!!! :)))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *