Дубровенский диджей стал лучшим в области

Дубровно,Дубровенский, дискотека, диджей, трэк, клуб, молодёжь, тусовка.

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», радиостанция «Пилот-FM!» и редакция программы телевещания «БелМУЗТВ» организовали для диджеев, а также команд, играющих музыкальные сеты на компакт-дисках или виниловых пластинках, Республиканский конкурс «Битва диджеев».

6 сентября, в день рождения ОО «БРСМ», в клубе «ЭНЕРГИЯ» в Витебске прошел областной этап конкурса «Битва DJ`s». Не упустили возможности показать свое мастерство и дубровенские диджеи.

Дубровно,Дубровенский, дискотека, диджей, трэк, клуб, молодёжь, тусовка.
Участие в конкурсе приняли Олег Минаев и Николай Суховаров. Отправляясь в Витебск, они даже не могли представить, что будет отличный результат. Главное для них было участие. Но мастерство наших парней было оценено по достоинству. Николай занял третье место, а Олегу заслуженно было присвоено первое место.

Кстати, областной этап конкурса в Витебске был самым многочисленным, принять участие в «Битве» приехали девять парней из разных уголков области. Так что, несмотря на то, что клубное движение в нашей стране пока не очень развито, его продвижением активно занимаются самые креативные ребята Витебщины, среди которых и дубровенские диджеи, а это не может не радовать.

Можно смело сказать, что областной этап творческого молодежного конкурса прошел на «ура». Ребята получили массу ярких впечатлений, многому научились, и теперь планируют дальше продвигать клубное движение в нашем районе.

А  самое главное, что именно диджей из Дубровно, Олег Минаев будет представлять Витебскую область в финале конкурса «Битва диджеев», который пройдет в Минске 23 сентября. Дорогие наши читатели, те, кому небезразличны успехи дубровенцев, давайте поддержим Олега в воскресенье!

Валентина ШЕВЯКО.

3 thoughts on “Дубровенский диджей стал лучшим в области

  • 21.09.2012 в 10:41 дп
    Permalink

    Поддержим друзья Олега!!! :)))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 22.09.2012 в 6:17 пп
    Permalink

    Молодцы парни!!! Наши хоть чего добиваются=))) успехов в творчестве!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 26.09.2012 в 5:06 пп
    Permalink

    С такими асами не грех получить и молодёжный клуб в городе.Ау,заинтересованные лица, возьмитесь!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *