Дубровенским юным спортсменам покорились новые вершины

Дубровно,дубровенский, самбо, соревнования, график проведенияСамбо

20 – 21 сентября в г. Минск в ФСК «Атлант» состоялся открытый кубок Республики Беларусь по самбо, на котором достойно выступили воспитанники Дубровенской СДЮШОР. Так, в весе 68 килограммов лучшим стал Александр Кокша. В весе 62 килограмма Дмитрий Драневский занял второе место. Владимир Драневский в весе 100 килограммов стал третьим.
25 сентября в г. Орша прошел Международный турнир по самбо памяти тренера В.М. Анкиновича, где также отличились юные дубровенцы. Денис Шкурдин (в весе 32 килограмма), Александр Белобрудов (в весе 35 килограммов), Станислав Белкин (в весе 35 килограммов), Илья Кривашёнок (в весе 38 килограммов), Никита Кириллов (в весе 38 килограммов) поднялись на третью ступень пьедестала почета.
К соревнованиям спортсменов готовили тренеры О.В. Кускова и Г.В. Кусков.

Футбол

Дубровно,дубровенский, самбо, соревнования, график проведения, футбол

25 сентября состоялся очередной матч первенства Витебской области по футболу среди воспитанников ДЮСШ 1998 – 1999 годов рождения. В этот день юные спортсмены Дубровенской СДЮШОР принимали сверстников из г. Орша. Первый тайм закончился без результата. Во втором периоде воспитанники тренеров П.П. Киршанкова и Н.К. Заблоцкого забили в ворота соперников два безответных мяча. Голы на счету у Рамиля Искандерова.
Этой осенью юным футболистам Дубровенщины предстоит сыграть ещё пять матчей. Пожелаем им удачи и новых побед.