В Дубровенском РОВД служат люди, нацеленные на победу

Дубровно,дубровенский, витебск,Минск,республика,милиция, спорт,служба,чемпионат

Служба в рядах МВД напряжённая и ответственная. То дежурство, то рейд, то экстренная ситуация. Казалось бы, как при таком режиме заниматься ещё и общественной деятельностью, находить минутку для занятия спортом или любимым хобби. Однако практика показывает, что для целеустремлённой натуры отговорок и ссылок на усталость и занятость не существует. Тем более что внутри ведомства создаются условия для раскрытия личностных качеств и способностей, которые в свою очередь помогают совершенствовать и профессиональные навыки сотрудников.
Так 15 ноября состоялся чемпионат УВД Витебского облисполкома по самозащите. В этих соревнованиях приняла участие и команда Дубровенского РОВД в составе Рябикова Руслана Николаевича и Синявского Сергея Васильевича. Этот дуэт занял призовое место и включён в сборную команду УВД Витебского облисполкома для участия в чемпионате МВД Республики Беларусь в г. Минск.
Закономерна ли победа сотрудников Дубровенского РОВД, рассказывает заместитель начальника отдела внутренних дел Дубровенского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции И.В. Тимощенко.
— Старший лейтенант милиции Рябиков Руслан Валерьевич– старший инспектор-дежурный оперативно-дежурной службы отдела внутренних дел Дубровенского райисполкома на службе в органах внутренних дел Дубровенского райисполкома более 12 лет. За время службы на всех должностях, начиная от рядового до офицера, Рябиков Р.В. в послужном списке имеет только одни поощрения, а их более 70-ти, награжден государственной наградой «За безупречную службу» 3 степени и нагрудным знаком «Отличник милиции», за время службы не имеет ни одного взыскания. На протяжении своей служебной карьеры Руслан предоставляет Дубровенский РОВД на соревнованиях по самозащите без оружия и является кандидатом в мастера спорта.
Лейтенант милиции Синявский Сергей Васильевич уже более чем на протяжении 11 лет проходит службу в органах внутренних дел Республики Беларусь после срочной военной службы. Сергей тоже активно участвует в спортивных мероприятиях, представляет Дубровенский РОВД как на районных соревнованиях, так и на чемпионатах УВД Витебского облисполкома по гиревому спорту. Он же представляя команду Дубровенского РОВД на ежегодном конкурсе на звание «Лучший участковый инспектор милиции Витебской области» и занял призовое место, был отмечен благодарственным письмом начальника УВД Витебского облисполкома полковника милиции Евсеева Игоря Владимировича в адрес родителей за достойное воспитание сына.
Как видите, победа на последних соревнованиях не случайность, а, скорее, закономерность.
Руководство и личный состав отдела внутренних дел Дубровенского райисполкома гордятся сотрудниками отдела — они, как говорится, «лучшие по службе, лучшие и в спорте, лучшие везде!». Так и дальше держать!

Подготовила Е.КОРСАКОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *