Пьеса «Павлинка» поставлена дубровенскими артистами

Дубровно, Дубровенский, спектакль, афиша, зрители, успех,премьера, новый год, рождество

«Павлинка» new
Как вы провели вечер 12.12. 2012? Может в кругу родных и близких или с друзьями? Сделали что-нибудь интересное? Увидели что-то необычное? А может вы просто отправились в наш районный Дом культуры, где в этот вечер состоялась премьера спектакля «Павлинка». Если же вы были среди зрителей в этот вечер, то наверняка не пожалели! Ведь постановка была получилась отличная, артисты постарались на славу.

Если  же вы были среди зрителей в этот вечер, то наверняка не пожалели! Ведь постановка была получилась отличная, артисты постарались на славу.

Кстати, в ролях были всем хорошо знакомые талантливые дубровенцы: красавицу Павлинку играла Татьяна Старавойтва, Якима Сороку – Роман Мартынов, Альжбету – Владислава Гутова, Степана Криницкого – Геннадий Пугачев, Агату – Наталья Форейторова, Пранцися – Анатолий Шайков, Адольфа Быковского – Николай Суховаров, Адельку – Марина Воронина, пана Викентий – Сергей Петриков. А режиссер этой комедии – директор РДК Татьяна Гарзуева.

Дубровно,Дубровенский, спектакль, успех, афиша,новый год, аплодисменты,зрители
Все артисты так здорово играли, что и сейчас с улыбкой вспоминаешь некоторые моменты из пьесы. А каким же удачным было музыкальное оформление! Да и декорации на сцене, как в настоящем театре. Можно с уверенностью сказать, что премьера удалась. Зрители были довольны!
Валентина ШЕВЯКО.

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

3 thoughts on “Пьеса «Павлинка» поставлена дубровенскими артистами

  • 14.12.2012 в 9:43 дп
    Permalink

    Пан Адольф и Пранцись — неподражаемы! Павлинка и Степан — великолепны! Все -все — большие молодцы! Жаль только, что пьеса шла на русском. Дубровенцы, активизируйтесь!Сходите, посмотрите!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 14.12.2012 в 9:49 дп
    Permalink

    У нас 12.12.12 прошел в напряжении, шел сильный снег, коммунальщики не успевали расчищать дорогу, и транспорт нельзя было дождаться часами. Хорошо, что хоть кому-то запомнилась эта дата замечательной компанией актеров театра.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 16.12.2012 в 7:22 пп
    Permalink

    Я прошу прощения за то, что не по теме… Уважаемая редакция, ваши сотрудники обновляют ваш сайт так, как завозят свежие продукты в дубровенский райпотребсоюз(((((((((( А хочется каждый день новых событий города и района.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *