Кто регулирует земельные отношения в Дубровно?

Дубровно, дубровенский район, служба, землеустроители, профессиональный праздник, 2013

21 февраля работники землеустроительной и картографо-геодезической службы страны отмечают свой профессиональный праздник. В нашем районе землеустроительную службу в течение последних 23 лет возглавляет Иван Феодосьевич Некрашевич. Он рассказал, что сегодня в штате службы работают шесть человек. Зоя Николаевна Некрашевич, которая занимает должность заместителя начальника землеустроительной службы райисполкома, является самым опытным специалистом-землеустроителем в районе. Этому делу она отдала более трех десятков лет, а начинала свою рабочую деятельность специалистам-мелиораторам управления сельского хозяйства и питания райисполкома  в 1981 году.

Главный специалист Елизавета Петровна Минькова работает в отделе с 1995 года, то есть с начала проведения земельной реформы в нашей стране и в совершенстве  знает порученное дело. Ее главными обязанностями являются регулирование земельных отношений в черте города Дубровно.

Еще три специалисты землеустроительной службы райисполкома регулируют земельные отношения в сельской местности. Самой опытной среди них па стажу работы является Елена Исаковна Евсеенко. Она осуществляет контроль за использованием зямель и выполнением землеустроительных работ в Зарубском, Кленовском и Валевковском  сельских Советах.

 Андрей КВИР.

Больше  узнать о специалистах землеустроительной службы Дубровенского района можно на страницах «Днепровской правде» за 20 февраля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *