В агрогородке Осинторф Дубровенского района выбрали «Мисс Дюймовочку»

Дубровно, Дуброенский район, Осинторф, Дюймовочка, 2013

Что такое «талант»? В толковом словаре русского языка это слово имеет несколько определений. Согласно одному из них «талант» – это выдающиеся способности, высокая степень одаренности в какой-либо области. А так ли это на самом деле? И кто же в Осинторфе самая талантливая девочка? Об этом жители поселка узнали 17 февраля во время проведения конкурсной шоу-программы «Мисс Дюймовочка» в стенах Осинторфского СДК. В этот раз зрители и участницы мероприятия попали в чудесное царство Снежной Королевы, где Кай пытался выложить из льдинок слово «талант».
Дубровно, дубровенский район, Осинторф, Дюймовочка, 2013

На протяжении нескольких часов 4 прекрасные леди показывали жюри и гостям праздника свои способности: пели, читали стихотворения, танцевали, а также демонстрировали свои творческие способности и дефилировали в пышных платьях. Во время конкурса «Визитная карточка» участницы рассказали о себе и о своих семьях, а на песенном конкурсе они демонстрировали вокальные данные. Помимо этого, девочки декламировали юмористические произведения А.Усачева (конкурс стихов), а также представили вниманию зрителей и жюри свои творческие работы: букет из роз, сделанный из пластиковых бутылок; картину из природного материала; два деревца из бисера и вазу с новогодними игрушками из электрических лампочек. Понравились всем гостям праздника и композиция «Зимушка» в исполнении всех девочек (танцевальный конкурс),а также «Дефиле», на котором юные участницы шоу-программы показали себя в качестве настоящих моделей.
Дубровно. Дубровенский район, Осинторф, дюймовочка, 2013

Девочки достойно показали себя на всех конкурсных этапах мероприятия. А поэтому выбрать победительницу среди четырех претенденток членам жюри было довольно непросто. И все же после долгих обсуждений была названа «Мисс Дюймовочка». Ею в этом году стала Ангелина Курочкина (она же победила в номинации «Мисс зрительских симпатий»). Также каждая в своей номинации были отмечены и другие участницы конкурса: Виктория Недосеко – «Мисс Загадка», Диана Османова – «Мисс Обаяние» и Анна Фальковская – «Мисс Очарование».

На протяжении всего мероприятия праздничную атмосферу в зале создавали юные дарования агрогородка Осинторф.

Виктория АЛЕКСАНДРОВА. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *