Дубровенщина назвала лучших работников района

Дубровно,Дубровенский,труд,профессия,передовик,награждение,заслуга

Награждение

В районном Доме культуры состоялся слет лучших работников Дубровенщины.
Торжественную часть мероприятия открыл председатель Дубровенского районного исполнительного комитета Анатолий Иванович ЛУКАШОВ. Он озвучил итоги прошлого года, рассказал о перспективах на ближайшее будущее, а также поздравил с праздником присутствующих в зале передовиков района:
– Как известно, наша земля богата не только своей историей, но и трудолюбивыми людьми, которые, не жалея сил, делают все ради ее процветания, – отметил Анатолий Иванович. – Во все времена человек-труженик был и остается в почете. И сегодня, по традиции, в очередной раз хочется сказать самые теплые слова благодарности и признательности в адрес людей, благодаря которым развивается наш район. И пожелать им крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.
После чего начался театрализованный концерт «Волшебные списки» по мотивам повести Н.В.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки», в сюжете которого по номинациям были названы лучшие работники в сфере услуг, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, лесного хозяйства, агропромышленного комплекса, промышленности, энергетики, транспорта, коммуникации, правопорядка и физической культуры и спорта. Кроме этого, на мероприятии были отмечены лучшие руководители района.
Виктория АЛЕКСАНДРОВА.
Фото С.ШУРПАКОВОЙ и В.АЛЕКСАНДРОВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *