Дубровно: состоялось шоу талантов «Минута славы» (видео)

Дубровно,дубровенский,таланты,поклонники, презентация,награда, камеди

Победители 2013 года

В районном Доме культуры состоялось шоу талантов «Минута славы», где все желающие могли продемонстрировать свои творческие способности.
Пожалуй, зрителям надолго запомнится яркое выступление театра моды «Шанс» Дубровенского центра детей и молодежи и танцевальный номер ребят из группы «Стиляги».

Дубровно,Дубровенский, таланты,конкурс, молодёжь,песни,способности

Стиляги (ЦДиМ)

А как проникновенно звучали песни в исполнении Елены Ворик, Кристины Васильевой, Елены Змитрович! Они как будто проживали каждую ноту на сцене.
Довелось в этот вечер дубровенцам услышать соло на барабане, на котором виртуозно играл Роман Мартынов.
Вдоволь всех зрителей насмешили артисты из Добрыни и Осинторфа. Они на суд зрителей представили юмористические миниатюры. А какие ж веселые монологи звучали со сцены!

Дубровно,Дубровенский,таланты,конкурс,слава

Монолог в образе

Всех номеров и не перечислишь, ведь в этом году их было 23. И каждый по-своему удивительный и неповторимый.
Аплодисменты в этот вечер практически не утихали, все хлопали, не жалея ладошек. Такая зрительская поддержка очень помогла тем, кто впервые выходил на сцену, особенно самой маленькой участнице конкурса — Валерии Шаповаловой.
Два с половиной часа в кругу талантливых артистов Дубровеншины пролетели незаметно. И перед жюри стояла сложная задача – выбрать победителя. Зрители тоже даром времени не теряли, а активно голосовали за понравившихся им участников.
А пока определялся победитель, всех присутствующих радовали своими песнями Владислава Гутова и юная дубровенская звездочка Дарья Литовчик.

Дубровно,дубровенский,конкурс,таланты,способности,минута-славы,камеди-клаб

Номер-победитель

И вот настал долгожданный момент оглашения результатов. Но уважаемое жюри решило потомить зрителей и сначала вручило всем участникам дипломы и сувениры. И лишь потом были названы лучшие из лучших! Победителями «Минуты славы-2013» стали веселые, талантливые, креативные, неизменные участники самодеятельности РДК – Дмитрий Беркозов, Максим Лукашевич, Андрей Апет, Павел Набойщиков (на снимке). Эти творческие ребята перево¬плотились в резидентов «Comedy Club». И это у них получилось оригинально и органично. Весь зал смеялся просто до слез. И не удивительно, что именно эти парни стали лучшими. Они сумели своим незабываемым выступлением покорить и жюри, и зрителей.
«Минута славы» в Дубровно состоялась уже второй раз. И можно с уверенностью сказать, что эта конкурсная шоу-программа по-настоящему нравится жителям нашего города, ведь количество участников растет, номера становятся разнообразнее, а в зрительском зале нет свободных мест.
Валентина ШЕВЯКО.
Фото автора.

 Выступление победителей «Минуты славы-2013».
Смотрите и заряжайтесь позитивом!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *