Дубровно: начал работу новый магазин

Дубровно,Дубровенский,торговля, прибыль, стандарты,подарки,товары и услуги

Бригада нового магазина

Самое главное для любого человека — комфортные условия жизни. Особенно это важно для женщин, которые каждый вечер спешат по магазинам за ежедневными необходимыми покупками, которых порой набирается несколько увесистых пакетов. Поэтому наличие в шаговой доступности от места жительства хорошего магазина считается большой удачей.
7 марта жительницы города получили к Международному женскому дню долгожданный подарок — открытие универсама №7 «Первомайский» на одноименной улице . Полгода генеральный подрядчик ЧУСП «Агростройка» г.Орша ( директор Андриян Гатальский) проводил реконструкцию старого помещения, качеством отделочных работ руководил Алексей Радченко — и вот новый торговый зал на 235 метров квадратных готов принять первых покупателей.

Дубровно,дубровенский,товары и услуги,торговля выручка,презентация

Рабочее место кассиров полностью компьютеризировано

Оборудование магазина соответствует всем современным требованиям: кассовые аппараты с терминалами для расчета банковскими карточками, на мониторы кассиров выводится вся информация по покупаемому товару. Чтобы запустить такую систему учета движения товаров большую работу проделали начальник отдела цен Земленая Елена Николаевна и оператор ЭВМ 5 разряда Аникеенко Наталья Игоревна . В новом магазине будет работать молодая бригада продавцов (всего 7 человек), средний возраст которых не достиг и 30 лет. Среди них молодые специалисты Александрова Дарина и Яковенко Наталья. Кстати, Наташа является продолжателем семейной династии: мама и сестра тоже работают в торговле. А заведовать магазином будет Елена Владимировна Гудыно.

Дубровно,Дубровенский, товары и услуги,торговля,доступность

Выручка будет!

Руководство Дубровенского райпо планирует, что выручка новой торговой точки составит 700 миллионов рублей. Однако отмечается, что этот магазин лишь первая очередь большого торгового центра. Дальше планируется открыть кафетерий и магазин промышленных товаров. Полный объем работ завершится к концу первого полугодия 2013 года.
Елена Корсакова

5 thoughts on “Дубровно: начал работу новый магазин

  • 14.03.2013 в 9:19 дп
    Permalink

    Благоустройство мне не нравится.Заехать и выехать на авто плохо и опасно для пешеходов.Посмотрим,что будет во время весеннего таяния и во время летних ливней.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 16.03.2013 в 8:23 пп
    Permalink

    какой идиот планировал подъезд к магазину, со стороны первомайской улицы нужно выехать на главную и повернуть, только в дубровно идиоты так делают

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 18.03.2013 в 7:00 пп
    Permalink

    Магазин не успели привести в достойный вид, а уже открылся. Ну а планировка стоянки ужасна. Печально это.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 23.03.2013 в 8:21 дп
    Permalink

    Магазин этот не к чему построили! Лучше б его не было!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 02.04.2013 в 7:03 пп
    Permalink

    А мне магазин нравится!!!!!!!!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *