В какой школе Дубровно в шашки играют лучше

Дубровно,Дубровенский,спорт,дети,здоровье

На городском стадионе прошли районные командные соревнования «Чудо шашки», в которых приняли участие 12 школ. По итогам всех сыгранных партий победителями соревнований стали учащиеся средней школы №1 г.Дубровно Антон Новиков, Илья Никитенко и Мария Станкевич (они же были признаны лучшими среди всех участников в личном зачете). Второе место заняла команда Станиславовской детского сада-средней школы, в состав которой входили Валерий Сикорский, Александр Крицский и Анна Харольская. Бронзу завоевали учащиеся Россасенской детского сада-средней школы Илья Альшевский, Андрей Федосенко и Мария Горнякова.

Дубровно,дубровенский, спорт,шашки,дети,интеллект

– Также стоит отметить, что в полуфинале соревнований достойную игру показал и учащийся Зарубской детского сада-средней школы Александр Мартынов, – рассказывает главный судья районных соревнований Эдуард Павлович Антонышев. – По итогам всех сыгранных партий он набрал 4,5 балла из 5 возможных.
Все команды-призеры соревнований были награждены грамотами отдела по физической культуре, спорту и туризму Дубровенского районного исполнительного комитета.
Виктория АЛЕКСАНДРОВА.
Фото автора.

One thought on “В какой школе Дубровно в шашки играют лучше

  • 11.05.2013 в 4:24 пп
    Permalink

    у меня тут такой вопрос возник какие школы вообще участвовали и где СШ №2 г.Дубровно?

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *