Ветераны дубровенского льнозавода вспомнили молодость

Дубровно,Дубровенский,льнозавод, творчество членов БЕлТИЗ,
Двадцать лет назад была создана общественная первичная организация ветеранов труда в ОАО «Дубровенский льнозавод». Сейчас в ее рядах 78 ветеранов. Это люди, чей труд на протяжении многих лет был связан с работой на данном предприятии. Администрация и профсоюзный комитет перерабатывающего предприятия всегда с уважением и вниманием относятся к своим ветеранам: организуют для них «огоньки», готовят подарки, не отказывают в помощи.
—Такое внимание к себе наши люди заслужили, — уверенно говорит директор ОАО «Дубровенский льнозавод» А.Д.Босенков. — Мы всегда помним о тех, кто работал на предприятии в разные времена. Заботясь о них, мы подаем хороший пример молодежи. Придет время, и о нас не забудут, продолжат давно сложившуюся на предприятии хорошую традицию. Преемственность поколений, сохранение и продолжение коллективом лучших традиций — очень важная форма работы с людьми в трудовом коллективе.
Дубровно,Дубровенский,льнозавод, творчество членов БЕлТИЗ,
На предприятии прошла очередная встреча ветеранов труда. Для них был организован концерт и чаепитие. В частности, с концертом перед ветеранами льнозавода выступила народная вокальная мужская группа «Хорус» производственного унитарного предприятия «Элект» общественного объединения Белорусского товарищества инвалидов по зрению. Кстати, это уже не первое выступление данного коллектива на нашем льнозаводе.

Дубровно,Дубровенский,льнозавод, творчество членов БЕлТИЗ,

За чашкой чая в непринужденной обстановке проходила доверительная беседа людей, отдавших много лет труду на Дубровенском льнозаводе, с руководством предприятия. Директор ОАО «Дубровенский льнозавод» А.Д.Босенков поблагодарил их за тот вклад, который каждый внес в трудовую летопись предприятия. В конце встречи каждый из присутствующих получил небольшой символический сувенир от администрации и профсоюзного комитета. Руководитель льнозавода пожелал людям, чтобы жизнь их была полной чашей, наполненной добротой и благополучием.
Лидия ЧЕПЕЛОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *