Дубровенцам гарантированы подарки от районной газеты

Дубровно,Дубровенский,подписка,газета,новый год

Самой первой с квитанцией к нам подошла Куренкова Валентина Александровна, которая сообщила, что является постоянной нашей читательницей и изменять газете не собирается.

Дубровно,Дубровенский,подписка,газета,новый год

Слова признательности и благодарности в адрес районки мы услышали и от других подписчиков. Кто-то давал дельные советы, кто-то критиковал, а кто-то сетовал, что газета станет дороже. Но, уважаемые читатели, мы уже сообщали о том, что увеличивается и объем газеты: теперь и в среду, и в субботу вы сможете получать 8-страничный номер.
Дубровно,Дубровенский,подписка,газета,новый год
Спасибо вам, уважаемые читатели, за то, что так трепетно относитесь к нашей «Дняпроўке». Спасибо, что все подмечаете, одобряете, советуете, предлагаете, упреждаете, возмущаетесь и даже ругаетесь, то есть помогаете редакционному коллективу двигаться вперед. А мы в свою очередь в новом году предложим некоторые новинки и творческие задумки, которые, надеемся, будут восприняты с интересом. Но без вашей помощи, уважаемые читатели, нам трудно удержаться на плаву. Не забывайте об этом, приглашайте оформить подписку на «Дняпроўскую праўду» своих родственников, соседей, знакомых и сослуживцев.
Напоминаем, что для подписавшихся на І квартал или полугодие 2014 года и приславших копию квитанции в редакцию, состоится розыгрыш ценного приза.
Надеемся на встречу с вами в новом году. Удачи и благополучия!
Р.S. Редакция благодарна руководству представительства Белгосстраха по Дубровенскому району, руководству и мастерам Дубровенского дома ремёсел за помощь в проведении мероприятия.
Светлана ШУРПАКОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *