«Дняпроўская праўда» благодарит дубровенцев за преданность

 

Дубровно,Дубровенский,газета,читатели,тираж,благодарность

По итогам 2013 года наша газета вышла почти на 100% самоокупаемость. За этим показателем стоит напряженный труд небольшого редакционного коллектива и, конечно же, немаловажную роль сыграли вы, уважаемые подписчики. Ведь газета будет жить и развиваться до тех пор, пока у нас будете вы, наши читатели.

В период подписной кампании наши сотрудники побывали во многих организациях и на предприятиях, в трудовых коллективах, провели День подписчика. Общаясь с читателями, выслушали много пожеланий и предложений, которые постараемся учесть и реализовать.

В 2014 году «Дняпроўская праўда» выходит в новом 8-полосном формате как в среду, так и в субботу. Больший объем площади позволит нам сделать газету наиболее информационно насыщенной и разноплановой. Мы постараемся сделать «Дняпроўку» полезной и интересной для людей разного возраста, разных профессий и увлечений.

В канун Старого Нового года мы провели розыгрыш призов для подписавшихся на 1 квартал или полугодие 2014 года. Следует отметить, что буквально с первого дня объявления о проведении розыгрыша призов, подписчики проявили большую активность. Так, например, самой первой участницей оказалась Иванцова Тамара Васильевна, которая принесла копию квитанции и сказала, что «Дняпроўку» читает от корки до корки. А вот Яковенко Александра Константиновича мы назвали самым настойчивым и по-настоящему преданным подписчиком. 31 декабря он пришел в редакцию с просьбой подписать его на районку, так как ни на почте, ни в отделе подписки этого сделать не смог. «Как же быть без районки, ведь там все основные новости», — в растерянности говорил Яковенко А.К. Такие простые и искренние слова читателей для нас дороже всяких похвал.

Дубровно,Дубровенский,газета,читатели,тираж,благодарность

9 января в редакции состоялся розыгрыш счастливых абонементов. В коллективе было принято решение провести розыгрыш среди подписавшихся на квартал и полугодие. Под пристальным вниманием независимой комиссии в составе начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Л.А.Дударевой, О.П.Кривовой, представителя самой массовой читательской аудитории нашей газеты — ОАО «Дубровенский льнозавод», А.В.Шатьковой идеолога ОАО «Дубровенский райагросервис», которая предоставила в редакцию для участия в конкурсе копии подписных абонементов на полугодие работников своей организации, и ответственного секретаря нашей газеты Е.А.Корсаковой были разыграны главные призы — набор посуды и радиоприёмник. Всего поучаствовать в конкурсе-розыгрыше решили 48 наших читателей: 32 из них подписались на полугодие и 17— на три месяца.

Дубровно,Дубровенский,газета,читатели,тираж,благодарность

Дубровно,Дубровенский,газета,читатели,тираж,благодарность

С легкой руки наших юных корреспондентов Федченко Марины, Крутько Марии, Моисеевой Татьяны обладателями призов  стали Тарасенко Л.М. и  Яковлева Н.В. Поздравляем счастливчиков с выигрышем. Желаем крепкого здоровья и счастья, хорошего настроения, удачи и благополучия в новом году.

Кроме того, небольшие сувениры получат Т.В.Иванцова и А.К.Яковенко.

А еще сегодня, в Международный день «спасибо», мы выражаем слова благодарности всем нашим читателям и произносим их от чистого сердца. СПАСИБО, что вы есть! СПАСИБО, что остаетесь верны «Дняпроўке»! Пусть это волшебное слово звучит как можно чаще и согревает всех своей теплотой.

Светлана ШУРПАКОВА.

Фото Елены КОРСАКОВОЙ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *