На празднике в агрогородке Станиславово молоко лилось рекой

Дубровно,Дубровенский,молоко,польза,вкус,труд

В проведении концерта помощь оказал районный организационно-методический центр, в лице директора Владимира Бабичева, методистов Анастасии Хмарской и Виктории Храмцовой, а также заведующей автоклубом Натальи Хохловой.

В рамках праздника развернулось молочное подворье, разместилась выставка изделий дома ремёсел, работала беспроигрышная лотерея, а также композиция из сельхозпродукции, выращенной жителями агрогородка. На протяжении всего праздника работала детская игровая площадка, под руководством Светланы Ворик из Сватошицкого СДК.

Дубровно,Дубровенский,молоко,польза,вкус,труд, развлечения, осень

Дети не только играли, веселились, отгадывали загадки, но и получали за это призы.

Бурными аплодисментами встречали лучших работников агрогородка: Наталью Валерьевну Милевич и Елену Николаевну Коровико, пастуха Владимира Алексеевича Гусенцова и телятницу Анну Васильевну Король. Председатель Малобаховского сельского Совета депутатов Виктор Николаевич Кузьменков поздравил лучших молокосдатчиков и вручил им ценные подарки. Первое место заняла Татьяна Григорьевна Искендерова, 2 место у Зои Ефремовны Хомелёвой, 3 место у Галины Николаевны Симаньковой.

Гостям праздника не давали скучать вокальная группа «Селяночка» и участники художественной самодеятельности Дубровенского РДК Сергей Петриков и Лида Кирьянова.

Дубровно,Дубровенский,молоко,польза,вкус,труд

Праздник закончился, а у жителей агрогородка ещё надолго сохранится в памяти душевное тепло и приятные воспоминания. Было заметно, что всё произошедшее доставило им искреннее удовольствие. Хотелось бы, чтобы такое настроение их сопровождало всегда, тогда и агрогородки будут расцветать, и люди работать будут лучше!

Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *