Как молодые семьи Дубровно встречают Новый год?

Мамы и Новый год!

В Дубровно уже несколько лет подряд накануне Нового года подводятся итоги районного конкурса на лучшую молодую семью.

На днях при поддержке Дубровенского районного комитета ОО «БРСМ» в Центре детей и молодежи прошло итоговое заседание семейного клуба «Гармония», в рамках которого состоялся конкурс «Молодая семья — 2014».

На этот раз семейные команды решили творчески рассказать зрителям и жюри о том, как лучше всего подготовиться к Новому году.

А кто способен превратить предновогодние хлопоты в настоящий праздник? Конечно же, мамы. Особенно, когда их главные помощники – дети.

Такой талант и продемонстрировали на конкурсе наши участницы: Кузьменкова Наталья с маленькой помощницей Дашей, Кулиева Татьяна, Лапезо Ольга и Лясун Антонина с дочкой Дашей.

Конкурсантки представляли свою семью, украшали ёлку, готовились к новогоднему столу, рассказывали собственные сказки на ночь и радовали своими многочисленными талантами.

В итоге, самая креативная ёлка получилась у Кулиевой Татьяны, которая нарядила ее погремушками.

Удивила публику и ёлка Кузьменковой Натальи, украшенная самодельными воздушными игрушками из бумаги и ваты.

В конкурсе талантов судейская комиссия отметила музыкальное дарование Лясун Антонины.

А в особый восторг жюри привели кулинарные способности участниц, достойные парочки мишленовских звёзд за эксклюзивные новогодние блюда.

Поэтому в финале конкурса жюри были щедры на похвалы, а места состязания «Молодая семья — 2014», после долгих совещаний и жарких споров, распределили следующим образом.

Третий приз предновогоднего семейного конкурса достался Лясун Антонине. Второй – вручили Кузьменковой Наталье. И, наконец, первое место большинством голосов присудили Кулиевой Татьяне.

От имени организаторов хочется поблагодарить всех участниц за талант, обаяние, красоту, творческий подход и золотые руки!

С наступающими вас праздниками!

Татьяна Марачёва,
первый секретарь Дубровенского районного комитета ОО «БРСМ».
ФОТО РК ОО «БРСМ».

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *