В дубровенской семье Королёвых воспитали истинного стража правопорядка

Дубровно,Дубровенский,семья,уют,воспитание

Семья — основа личностного и гражданского становления человека. В этом мы ещё раз смогли убедиться, посетив семью Сергея Ивановича и Аллы Геннадьевны Королёвых.

Повод для этого был и торжественный, и волнительный одновременно — заместитель начальника Дубровенского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Ларионов Владимир Борисович вручал родителям благодарственное письмо от начальника УВД Витебского облисполкома генерал-майора милиции Евсеева И.В.

В этом письме отмечаются высокие качества воспитанного ими сына, образцовое выполнение им служебных обязанностей.

Королёв Евгений Сергеевич после прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь принят на службу в ОГАИ г.Дубровно.

«Среди молодых сотрудников, он наиболее дисциплинированный, ответственный и целеустремлённый, — отметил Владимир Ларионов. — За год службы под руководством своего наставника капитана милиции Кондратенко Владимира Александровича он добросовестно постигал все тонкости выбранного им дела. Показал себя человеком, болеющим за свой коллектив, обладающим достаточной выдержкой и уравновешенностью при работе с людьми».

Евгений Королёв является членом команды Дубровенского РОВД по рукопашному бою и самбо. Неоднократно побеждал на соревнованиях разного уровня.

Мы поинтересовались у молодого человека, кто развил в нем жизненные принципы и повлиял на профессиональный выбор. Не задумываясь ни на минуту, он ответил: «Родители. Я видел, как они живут, как поступают, и стремлюсь поступать так, как они».

И это признание сына ещё больше подчеркнуло значение награды.

Елена КОРСАКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *