Турслет по сокращённой программе

Дубровно,Дубровенский,дети, спорт,каникулы

В соревнованиях приняло участие 20 команд из 8 учреждений общего среднего образования района. Участники соревнований состязались в двух возрастных группах: средняя группа – учащиеся 5-8 классов (9 команд), старшая группа – учащиеся 9-11 классов (11 команд). Программа туристического слёта включала в себя: полосу препятствий, ориентирование, перетягивание каната, викторину, посвященную 70-летию Победы, конкурс газет.
По итогам всех конкурсов победителем в средней возрастной группе стала команда Станиславово-1 из ГУО «Станиславовская детский сад-средняя школа Дубровенского района» (представитель Крыжевич С.А.), второй стала команда Сватошицы-1 из ГУО «Сватошицкая детский сад-средняя школа Дубровенского района» (представитель Конаплёв М.П.),третьими стали ребята из ГУО «Средняя школа №1 г.Дубровно» (представители Скородуля С.Л., Баценков В.П.).
В старшей возрастной группе 1 место заняла команда ГУО «Средняя школа №2 г.Дубровно» (руководитель Курашевич А.Б.), 2 место у команды Станиславово -1 из ГУО «Станиславовская детский сад-средняя школа Дубровенского района» (руководитель Крыжевич С.А.), 3 место у учащихся ГУО «Зарубская детский сад-средняя школа Дубровенского района» (руководитель Трепачёв В.Н.)
Победители и призеры районного туристического слета школьников были награждены районным комитетом общественного объединения «БРСМ» дипломами и спортивным инвентарем.
Юлия Сахарова

5 thoughts on “Турслет по сокращённой программе

  • 11.06.2015 в 5:03 пп
    Permalink

    Это о чем вообще? как-то все очень коротко….

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 11.06.2015 в 5:55 пп
    Permalink

    Так ведь по сокращенной программе…

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 13.06.2015 в 4:34 пп
    Permalink

    ах-ох , оно и видно …Издеваются над детьми : сделали из турслета что-то непонятное . За то оргкомитету отлично , провели , галочку поставили . И замечательно. А чем детям заниматься и чем заняться вообще ребятам в городе , не говоря уже о районе , никого ответ на этот вопрос не интересует. Все прекрасно.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 15.06.2015 в 5:14 дп
    Permalink

    Уважаемое Просто! Это всё не так-то просто. Критика, оно понятно, что это всем понятно, а предложить-то что сможете, небось своего ребёнка рады бы на лето училкам или бабкам спихнуть и не париться…

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 15.06.2015 в 12:56 пп
    Permalink

    ах-ох , это мнение участника турслета «по сокращенной программе». У нас же теперь «молодым везде у нас дорога». И когда начальник отдела образования, спорта и туризма в позапрошлом году обещала двухдневный турслет и опять же делает один день, то думаю всем понятно, что «для галочки».

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *