Равные возможности должны быть для разных детей

Дубровно,Дубровенский, дети,творчество,инклюзивное

Конкурсная программа была насыщенной. Участники не только соревновались, но и получили мастер-классы по вокалу, сценическому мастерству и хореографии. Запоминающимися стали встречи с популярными исполнителями: певицей, педагогом по вокалу академии талантов на ОНТ и продюсерского центра Павла Клышевского, финалист¬кой отборочного тура конкурса «Евровидение» Анастасией Малашкевич (на снимке) и с певцом, ведущим, финалистом популярного телешоу «Хочу к Меладзе» Русланом Кимом.
Учредители фестиваля не обошли вниманием и главную дату 2015 года — 70-летие Великой Победы. Всем участникам представилась возможность посетить музей истории Великой Отечественной войны. Экскурсии, призы от ресторана Макдональдс, общая атмосфера творчества и праздничности оставили неизгладимые впечатления у наших конкурсанток.
Кстати говоря, наших представителей ожидали приятные сюрпризы. Так, Михаил Рыбаков — наш земляк, а ныне директор Центра национальных культур, где проходил фестиваль, во время церемонии открытия обратился непосредственно к дубровенским участникам с пожеланиями удачи. И выступление нашего дуэта на конкурсе заслужило аплодисменты и высокие оценки.
Участие в конкурсе состоялось благодаря преподавателям детской школы искусств Светлане Волуевич, Юлии Романовской, Марине Гурской, неравнодушию Елены Машуковой и Татьяны Кирь¬яновой и материальной поддержке Дубровенской районной организации РОО «Белая Русь».

Елена КОРСАКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *