День молодёжи прошёл под звуки грома и блеск молний

Дубровно,Дубровенский,молодёжь,лето,таланты,рэп,тусовка

Начало празднику дало молодёжное шествие. Праздничная колонна самой активной молодежи района прошла по центральной улице города. Ритм шествию задавал отряд барабанщиц Государственного учреждения культуры «Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности», впереди колонны ехали роллеры и скейтбордисты с флагами Дубровенского района, Витебской области и государственный флаг Республики Беларусь. За ними следовали молодые мамы с детьми, спортсмены Дубровенского района, представители общественных организаций и трудовых коллективов Дубровенщины: волонтёры из отряда «Рука в руке» Белорусского общества Красного Креста, молодёжный актив РК ОО «БРСМ», участники велопробега «Наследники Великой Победы», участники студенческих отрядов Дубровенского района и молодёжный отряд охраны правопорядка. Шествие получилось ярким и запоминающимся.
На центральной площади перед собравшимися с приветственной речью обратился председатель Дубровенского районного исполнительного комитета Анатолий Лукашов, который отметил, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелал, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.
Затем началась концертная программа, которую ведущие превратили в озорную, креативную тусовку, полную юмора и позитива, впрочем, на этом празднике по-иному быть не могло.
На нем были представлены абсолютно все музыкальные направления, которые популярны у молодёжи нашего города: молодые рэп-исполнители, рок-группы и певцы, исполняющие популярную музыку. Каждый желающий мог показать своё творчество горожанам. И несмотря на ухудшающуюся погоду молодёжь веселилась.
Дискотека стала завершающим этапом мероприятия.
Юлия САХАРОВА. Фото автора

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

One thought on “День молодёжи прошёл под звуки грома и блеск молний

  • 13.08.2015 в 5:28 пп
    Permalink

    Напускны трыумф штучнага шчасця.)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *