Поможем собрать школьный портфель

портфель

Чтобы ребёнок мог полноценно участвовать в учебном процессе, необходимо множество школьных принадлежностей. Они — необычные, с любимыми героями, яркие — не могут заменить знаний, но создать хорошее отношение – совершенно точно! И очень обидно, если дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды или дети, находящиеся в Дубровенском социальном приюте, а также прибывшие в наш район из Донецкой или Луганской области, не будут иметь всего необходимого.
Дубровенское районное объединение профсоюзов, Дубровенская районная организация РОО «Белая Русь» и Дубровенская районная организация Белорусского общества Красного Креста объявляет о начале акции по сбору школьных принадлежностей для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, «Школа для всех, школа для каждого!».
Может быть, когда вы пойдете в магазин, чтобы купить своему ребенку карандаши или краски, тетради или дневник, вы приобретете не одну тетрадь или коробку с карандашами, а две и отдадите одну нам. А мы в свою очередь передадим вашу покупку-подарок тому ребенку, который в ней нуждается.
Вашим подарком может быть: портфель (рюкзак, ранец), краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, канцелярские товары, тетради и дневники, цветная бумага, пластилин, обложки для книг и для тетрадей, контурные карты, школьная, спортивная форма и обувь и т.д.
Срок проведения акции 3 августа — 4 сентября 2015 года.

4 thoughts on “Поможем собрать школьный портфель

  • 17.08.2015 в 4:39 пп
    Permalink

    У бытнасць, Ермакова, золушка-бухгалтар, уступаючы на пасаду кіраўніка Нацбанка, шырока афішыравала свю саромнаць: хіба, у адных туфлях на працу хажу, і так сорамна сябе ў жыцці паводжу.) А зараз высветлілася, што гэта «шэрая мышка» мае два катэджы ў Драздах! Прычым, адзін здавала за 6000$ ў месяц. Там жа і Пракаповіч з двумя асабнякамі за 2,0млн$ кожны. Хай гэтыя «дзеячы» па будынку прададуць, і грошай хопіць на ўсіх першагодак Беларусі! А с беларускай працоўнай галечы хопіць піць кроў!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 18.08.2015 в 11:02 дп
    Permalink

    Полностью соглашусь с Виктором

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 18.08.2015 в 12:26 пп
    Permalink

    Мабыць, не саромнасць,а сціпласць…

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 03.09.2015 в 6:27 дп
    Permalink

    полностью согласен с кирпиченко ,в етой стране справедливост никакой нет

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *