Скромное обаяние материнства

Дубровно,Дубровенский,мама,дети,цветы,праздник

Двадцатидевятилетняя мать трех сыновей и шестимесячной дочки – одна из самых молодых в области. Доброй, отзывчивой и скромной Екатерине труд многодетной матери не в тягость, а наоборот, она считает его естественным для настоящей женщины. Сама выросла в большой семье в Столинском районе. Поехала на Дубровенщину во время отпуска и познакомилась с директором совхоза имени Черняховского Александром. И вот уже без малого десять лет идут они по жизни рука об руку.
Для старшего Кирилла, восьмилетнего Максима, шестилетнего Вадима и крошки Дарьи у молодой женщины всегда находятся время и ласковые слова. Во всем помогает преданный супруг — теперь главный инженер одного из сельхоз¬предприятий района, а соседи признаются, что для них семья Мозговых — пример для подражания.

Вдоме, хоть и тесновато для шести человек, но всегда чисто и уютно. По ухоженному двору гуляют индоутки, порядок царит и на огороде.
Екатерина же гордится тем, что среди лучших матерей Витебщины удостоилась чести принимать высокую награду из рук зампредседателя облисполкома Владимира Терентьева. Впечатления — самые позитивные и у нее, и у Кирилла с Максимом, которые также не остались без подарков.

Ольга ЛЕБЕДЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *