Из 300 талантов — двое наши

Дубровно,Дубровенский,спорт,дети,победы

13 октября 2015 года в г.Орша состоялся финал областных соревнований в рамках республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы».
В соревнованиях приняли участие свыше 20 юных талантов легкой атлетики из Дубровенского, Оршанского, Толочинского районов Витебской области. Наш район представляли Попов Никита, учащийся ГУО «Средняя школа №1 г.Дубровно» (учитель Баценков В.П.) и Смоленская Наталья, учащаяся ГУО «Сватошицкая детский сад-средняя школа Дубровенского района» (учитель Лукашевич Н.В.). В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, метание теннисного мяча, челночный бег 4х9 м, бег 30 м и 800 м.
Отличный результат показал Попов Никита, который занял первые места во всех видах программы. Смоленская Наталья заняла первое место в беге на дистанции 800 м. Юные легкоатлеты награждены медалями Белорусской Федерации легкой атлетики.
Эти победы стали хорошим подарком мамам юных спортсменов ко Дню матери. Мы желаем мальчикам и девочкам и их родителям и дальше дружить с физкультурой и покорять новые вершины страны Королевы спорта — легкой атлетики.