Песня собрала друзей

Дубровно,Дубровенский,ветераны,творчество,дружба,песня

Представители Дубровенского, Толочинского, Витебского, Оршанского, Сенненского, Лиозненского и Горецкого (Могилевская область) районов привезли с собой по 4-5 разножанровых номеров. Задор, энергия и исключительно позитивные эмоции сопровождали презентации коллективов. Было на что посмотреть и чему восхититься. Полный зал зрителей подчас рукоплескал самодеятельным артистам стоя. Диплом лауреата и отличный настрой, надежду на скорую встречу увез в свой регион каждый из участников Межрегионального фестиваля.
«Считаю, что такие мероприятия нужны и важны для людей элегантного возраста, – говорит председатель ветеранской организации Дубровенского района Раиса Стальченко. – То, что творческий форум расширил границы, говорит о многом. В первую очередь о том, что для многих на пенсии жизнь переходит на новые, более качественные рельсы».
Ольга ЛЕБЕДЕВА.

На снимке: председатели ветеранских организаций Витебского, Дубровенского и Толочинского районов Раиса Ходос, Раиса Стальченко, Галина Стаховская.

5 thoughts on “Песня собрала друзей

  • 08.12.2015 в 4:20 пп
    Permalink

    Папулізм. Я быў летам ва ўсіх гэтых мястэчках. Беларускасць там знікла даўно і назаўсёды.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 09.12.2015 в 11:39 дп
    Permalink

    Нет, уважаемый Виктор неисправим! Его комментарии давно идут параллельно комментируемому и согласно лунному курсу… Жаль от души человека,который свою значимость подпитывает суесловием….

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 09.12.2015 в 5:47 пп
    Permalink

    для Аллочки поставлю «галочку»:)
    Зямны наш шлях — вось для жыцця благое месца!
    А Вас, мабыць, прыцягвае Месяц?)
    То мая думка, а не папулізм, —
    Інакш, не рэагуе арганізм!:)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 09.12.2015 в 5:50 пп
    Permalink

    для Аллочки поставлю «галочку»:)
    Деточка, исправлять Вы будете собственные ошибки, орфографические и жизненные) Мне ваши «наставления» — смешны и наивны:)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 10.12.2015 в 12:15 пп
    Permalink

    Гэта не рэклама, а шчырае пажаданне: давайце, сення ў 18.30 зойдзем ў інтэрнэт, дзе нашай славутай пісьменніцы Святлане Алексіевіч уручаць Нобелеўскую прэмію па літаратуры за 2015 год! Парадуемся, кожны па-своему, светлымі часцінкам чыстай душы. Бо гэта жанчына — гордасць і сумленне Беларусі!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *