В Дубровенском районе за январь родилось 9 малышей

Дубровно,Дубровенский,демография

Вот и в нашей редакции с особенным интересом ждали вестей о том, кто станет первенцем 2016 года.  И вот стало известно, что в рождественские дни в семье дубровенцев пополнение. В семье Марины Александровой и Максима Чернявского 6 января родился мальчик.

А недавно молодых родителей и малыша, которому дали имя Илья, поздравили с этим знаменательным событием председатель Дубровенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Людмила Дударева, председатель Дубровеской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Светлана Шурпакова и начальник отдела загс Дубровенского райисполкома Ирина Кириллова.

Пока звучали слова поздравлений, малыш спокойно спал на руках у матери. Пусть и дальше ничто не омрачит его спокойствие, пусть растёт здоровым и смышлёным. Пусть у родителей хватит терпения и любви, чтобы он смог реализовать все свои будущие планы и оправдать надежды близких.

Все эти поздравления мы адресуем и всем, кто родился и стал родителями в Дубровенском районе в январе 2016 года. В оршанском роддоме, по данным на 28 января, родилось ещё 9 жителей Дубровенщины.

Кстати, в Беларуси рекордным по числу новорожденных за последние 20 лет был 2014 год

Елена КОРСАКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *